• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Масленица в гастрономической мастерской L’Atelier Petrovka и комплементы от Natura Siberica

В течение всей масленичной недели, 11 по 17 марта, в ресторане L’Atelier Petrovka (ул. Петровка 26, стр. 3) действует специальное меню с beauty-сюрпризом от косметического партнера Natura Siberica — при заказе блинчика с осетровой икрой каждый гость получит в подарок полноразмерную коллагеновую маску для лица из коллекции Royal Caviar на основе экстракта черной икры.

В специальное масленичное меню вошли:

Классика русской кухни

• Блины с осетровой икрой и сметаной, при заказе которых в качестве комплемента гости получат в подарок коллагеновую маску для лица «anti-age» из премиальной линии Royal Caviar на экстракте черной икры от российского бренда Natura Siberica.

• Блины с форелевой икрой и сметаной.
• Блины со сливочным сыром и щучьей икрой.

Сладкие крепы

• Тонкие французские блины CrêpesSuzette — нежные и воздушные, пропитанные сладким апельсиновым сиропом, с ликёром Амаре. Подаются с ванильным мороженым.
• Сладкие блины «ягодный микс» с кремом дипломат, вишневым соусом, свежей голубикой, клубникой и малиной.

Также во время Масленицы будет действовать специальный мини-сет от шеф-бармена Никиты Дьяченко — Petitsdélices à larusse: блин с черной икрой и Dry Martini с маринованным луком.

Меню и подарки доступны с 11 по 17 марта.

Коллагеновая маска для лица «anti-age» из линии RoyalCaviar от Natura Siberica способствует моментальному увлажнению кожи. После использования кожа упругая, гладкая, сияющая. Натуральный экстракт северной черной икры — один из самых мощных антивозрастных компонентов. Он источник протеинов и коллагена, Омега-3 и минералов, которые стимулируют естественные процессы клеточного обновления и омоложения. Пептидный комплекс увеличивает синтез коллагена и гиалуроновой кислоты, активирует способность кожи восстанавливать эластичность, укрепляет ее внутреннюю структуру. Обладает пролонгированным и накопительным действием, уменьшает количество и глубину морщин, оказывает лифтинг-эффект, улучшает тон кожи. Комплекс экстрактов дикорастущих растений Cибири и инновационных ингредиентов обогащает кожу витаминами A, С, D, E, природными антиоксидантами и высокоценными белками, тонизируя и наполняя ее энергией.

Роскошная омолаживающая линия ухода за кожей Royal Caviar построена на высококачественных и эффективных ANTI-AGE компонентах:

•экстракте северной черной икры
•инновационном пептидном комплексе
•экстрактах диких сибирских растений

В синергии эти ингредиенты позволяют создавать эффективные продукты, направленные на решение проблем старения кожи.

Комментарии:

Leave a reply