• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

FASHION REBELS представляет весеннюю коллекцию тренчей на любой вкус

В новой весенней коллекции бренда «Бунтарский цветок» представлено сразу несколько вариантов тренчей.

Тренч «Сагуаро» из прочного и практичного материала — хлопковой ткани с пропиткой. Особенность этой элегантной и расслабленной модели — фирменный принт «кактусы», а также декоративные складки, заложенные на плечах. Длина тренча — идеальное миди, на спинке — отлетная кокетка.

Тренч представлен также в двух оттенках – нежно пудрово-бежевом и черном, без принта. Этот вариант создан для жительниц современного мегаполиса, у которых совсем нет времени на раздумья. Обязательно станет той базовой вещью, с которой не захочется расставаться, отлично дополнит любой образ от повседневного до вечернего, придавая каждому из них особый шарм.



Акцентная вещь — «звезда» любого базового гардероба. Если захочется именно такую, стоит обратить внимание на кожаный двубортный тренч Kraz – его универсальность говорит сама за себя.

И, наконец, главный герой весенней коллекции Fashion Rebels– двубортный тренч «Корра» из трикотажной плащёвки в расцветке «питон». У тренча есть съемный пояс со шлевками и вместительные боковые карманы для мелочей.



Дарья Веселова, бренд-директор FR:

«Тренч, тренч или все-таки тренч? Это все про невозможность выбрать одну из моделей плаща, каждая из которой по своему привлекательна. Широкий и загадочный тренч из черной экокожи отлично подойдет для пасмурной погоды, не дав промокнуть под московским дождем. Эффектный тренч с мягкой змеиной фактурой выделит из толпы и поможет создать самые стильные образы даже с самыми обычными джинсами. А для любителей классики мы подготовили элегантные тренчи из черного и бежевого хлопка. Конечно, не забывая про главную тематику коллекции – кактус. Ее поддерживает тренч с принтом кактусов – модель для тех, кто в поисках чего-то незаурядного»

Fashion Rebels — бренд женской одежды, который создает красоту в собственном прочтении и не стремится угодить быстрым трендам. Дизайнер Валентина Муховикова делает одежду, вдохновленную классикой, женственную, способную преобразить любой гардероб. В моделях присутствуют сложный крой, чистые цвета, необычные фактуры и детали.

Комментарии:

Leave a reply