• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Весеннее преображение: обновляем гардероб с Familia

Весна вдохновляет на легкость и новизну, которые находят отражение в нашем внешнем облике. Сеть офф-прайс магазинов Familia приглашает обновить гардероб к новому сезону и создать уникальные весенние образы без ущерба для кошелька.

В ассортименте Familia представлены товары известных брендов различных ценовых категорий: от доступного масс-маркета до эксклюзивного премиум-класса в отделе Gold Brands. Подбор весенней одежды в Familia – это азарт поиска уникальных вещей, представленных в единственном экземпляре, удовольствие выбора из многообразия брендов и фасонов, а также приятная выгода для бюджета, ведь в магазинах сети скидки доходят до 85%.

Чтобы помочь покупателям сориентироваться в многообразии ассортимента, стилист Familia Софи Елисеева рассказала о самых актуальных образах этой весны.

Приветствуйте весну с шиком в элегантных кожаных тренчах нежных тонов или выберите более теплые укороченные пальто насыщенных оттенков. Для энергичных и активных подойдут куртки-бомберы, комфортные и придающие образу динамичность. А если сердце требует минимализма, то в магазинах Familia всегда найдутся беспроигрышные сочетания черного, белого, серого и одежда для образов total black или total white.

Весной можно смело сочетать все еще теплую верхнюю одежду с уже по-настоящему легкими ансамблями. Любители романтического стиля оценят платья из воздушных тканей в нежных тонах, которые добавят изящества и женственности в каждый образ. Яркие и немного дерзкие юбки – весенняя классика для тех, кто любит выделяться. А ценители комфорта могут добавить в свой гардероб не только джинсы, но и легкие брюки различных цветов.

Аксессуары – важная часть любого образа. Объемные сумки оригинальных форм – практичное и стильное решение для каждого дня. А если на улице внезапно потеплеет, в них можно спрятать шарф и насладиться свежим весенним воздухом.

Широкий ассортимент и приятные цены в Familia позволят выбрать новые образы не только для себя, но и порадовать подарками свою семью. В магазинах сети представлены вещи для взрослых и детей, товары для дома и огромное разнообразие брендов.

Комментарии:

Leave a reply