• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Мариякарла Босконо — геориня Pinko

Итальянский бренд женской одежды Pinko воздал дань гламуру в его самой узнаваемой форме в стиле 90-х — эпохи, сформировавшей современную моду. Белоснежный фон, дизайнерские кресла и пространство, выделенное специально для неподражаемой Мариякарлы Босконо — итальянская топ-модель является иконой стиля вдохновляющего всех нас периода, буйных 90-х.

В оригинальной стилизации искусно сочетаются ключевые модели новой коллекции Pinko: трикотаж с эффектом сетки, выглядывающие из-под одежды минималистичные бикини, джинсы, жилеты и бра-топы с интарсиями в эстетике ретро и металлическими деталями в стиле пирсинга, длинные джинсовые юбки с головокружительными разрезами и структурированные кожаные блейзеры.

Непринужденный, динамичный и вместе с тем невероятно женственный и гламурный городской стиль ярко отражает тенденции 90-х. Безупречный образ позволяет Мариякарле Босконо в полной мере проявить свою харизму, демонстрируя самые популярные сумки Pinko Love Bag: модели Click и Puff размера макси и незаменимую Click Puff с металлической пряжкой Love Birds Diamond Cut, обтянутой основным материалом для уникального фирменного оптического эффекта.

Фотограф Пабло Ди Прима воплотил в Мариикарле Босконо квинтэссенцию героини Pinko — уверенной в себе, находчивой, чувственной и неотразимой.

Комментарии:

Leave a reply