• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

В Дубае откроется второй шоурум премиального российского бренда мебели и декора Dantone Home

Ближневосточный регион продолжает удерживать интерес и внимание бизнесменов всего мира. Особые позиции в регионе занимает Дубай— город миллионеров и один из самых желанных эмиратов в мире для переезда, который продолжает строиться и обновляться ускоренными темпами. Эксперты сходятся во мнении, что количество сделок здесь будет только увеличиваться.

Решение открыть в Дубае второй шоурум Dantone Home было логичным продолжением экспансии в регион. Новый двухэтажный салон откроет двери в начале апреля и будет располагаться в самом привлекательном мебельном кластере в районе Umm Suqeim. Пространство будет включать кофе-пойнт для гостей и детскую игровую зону.

На экспозиции площадью 2 500 м² можно будет найти бестселлеры бренда от европейских авторов: коллекции City и Textures авторства британца Джеймса Паттерсона, который возглавляет дизайн-бюро бренда в Лондоне, коллекции Lines и Contempo, а также серию крутящихся компактных кресел по дизайну швейцарца Дэвида Джирелли, коллекции мягкой мебели Como от итальянца Риккардо Джованетти.

В новом пространстве Dantone Home будут и мебельные капсулы и аксессуары, представленные эксклюзивно в Дубае. Для тех, кто оформляет интерьер самостоятельно, в шоуруме и онлайн будет действовать услуга дизайн-консультаций.

В шоуруме можно выбрать максимально возможное количество товаров для полного оформления пространства. Дизайны для бренда разрабатываются европейскими авторами.

Комментарии:

Leave a reply