• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Российский косметический бренд Natura Siberica – спонсор телепроекта «Новая Фабрика звезд» на ТНТ

Косметический бренд Natura Siberica стал официальным спонсором популярного телепроекта «Новая Фабрика звезд» на ТНТ. В рамках шоу участники со всех уголков страны борются за право стать настоящей звездой «Новой фабрики звезд» под наставничеством Сергея Жукова и Сергея Шнурова. А прекрасно выглядеть на протяжении всего проекта им помогают косметические средства для ухода за лицом от российского бренда Natura Siberica.

Зрители телешоу могут следить за развитием проекта ежедневно. Причём не только за вокальными тренировками конкурсантов, но и за их жизнью в доме, где также будет полно неожиданных поворотов, которые повлияют на выбор лучшего из лучших.

Волнение и напряженный график – факторы, которые оказывают непосредственное влияние на здоровье и красоту кожи и ослабляют ее естественный защитный слой. Линия Hydration из коллекции Lab Biome от Natura Siberica – это полная гамма средств ухода за лицом для максимального увлажнения и восстановления комфорта кожи на всех уровнях.

В составе продуктов коллекции – натуральные природные компоненты, усиленные наукой: комплекс про- и пребиотиков на основе ферментированных экстрактов сибирских растений и лизатов полезных бактерий, 4D-гиалуроновая кислота и экстракт линнеи северной. Богатый состав средств позволяет напитать кожу влагой и обеспечить ей здоровое сияние и комфорт каждый день.

В рамках проекта участники «Новой фабрики звезд» каждый день используют четыре универсальных продукта-«героя» из коллекции Lab Biome Hydration от Natura Siberica:

• Гиалуроновый дневной аквакрем 3-в-1 для всех типов кожи лица – для ежедневного ухода и увлажнения кожи
• Гиалуроновую мицеллярную воду для всех типов кожи – для эффективного бережного очищения от грима и макияжа
• Гиалуроновые пилинг-диски – для более глубокого очищения и выравнивания тона и рельефа лица
• Гиалуроновую сплэш-маску Aqua Boost – для моментального увлажнения, смягчения и тонизирования кожи в любой ситуации

Бережная забота Natura Siberica и поддержка звездной ведущей реалити-шоу «Новой фабрики звезд» Анны Хилькевич поможет участникам проекта проходить все испытания в прекрасном настроении, со здоровой, красивой и ухоженной кожей.

Также каждую неделю зрителям будут доступны отчетные концерты участников с неповторимыми ведущими Региной Тодоренко и Тимуром Родригезом и строгим звездным жюри. А самый яркий и интересный участник концерта получит в подарок специальный приз от Natura Siberica – сертификат на покупку косметических средств бренда.

«Спонсорство большого телевизионного проекта – первый опыт для российского косметического бренда Natura Siberica. Нам особенно приятно, что мы начинаем с такого по-настоящему культового шоу, на котором выросло целое поколение и откуда вышли десятки ярких звезд сцены: Тимати, Полина Гагарина, Сати Казанова, Юлианна Караулова и многие другие. Мы уверены, что благодаря нашему сотрудничеству с «Новой Фабрикой звезд» продукцию Natura Siberica, которая сочетает в себе натуральность, научно доказанную эффективность и высочайшее качество, полюбит еще большее количество людей в нашей стране», – прокомментировала Марина Пудовкина, директор департамента по развитию бренда и корпоративных коммуникаций.

В рамках спонсорства бренд Natura Siberica также продемонстрировал новый видеоролик, отражающий ценности бренда – любовь к российской природе и бережное использование ее богатств – диких растений Сибири, лежащих в основе формул косметической продкции. Новое видео Natura Siberica построено на контрастах северных природных пейзажей, от красоты и неповторимости которых захватывает дух. В финале звучит вдохновляющий слоган: «Natura Siberica – почувствуйте силу природы для магии вашей красоты!».

Комментарии:

Leave a reply