• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Бережно к коже: гидрофильное масло для глубокого очищения из линейки Your Skin, Mixit

Mixit представляет новинку – деликатное гидрофильное масло для ежедневного очищения кожи, снятия макияжа и косметики с SPF-фильтрами. Средство эффективно очищает поры, помогая бороться с черными точками и сальными нитями. Устраняет загрязнения и излишки себиума, не оставляет ощущение стянутости и жирности. При контакте с водой превращается в нежную эмульсию, которая бережно снимает даже стойкий макияж.

Биодоступная комбинация на основе растительных масел успокаивает, питает, смягчает и укрепляет защитный барьер кожи.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Масло семян подсолнечника – мягко очищает, обволакивая кожу и ресницы ценными липидами. Питает кожу вокруг глаз большим количеством витаминов и марко-, микроэлементов, активизируя все межклеточные процессы.
Экстракты центеллы и алоэ – обладают себорегулирующим действием, препятствуют образованию жирного блеска и черных точек. Богаты успокаивающими компонентами и каротиноидами – для восстановления и антиоксидантной защиты, а также сахарами – для интенсивного увлажнения.
Экстракт зеленого кофе – благодаря высокому содержанию витамина С и кофеина, улучшает кровообращение в коже, тонизирует, подтягивает, дарит сияние и свежесть.

Комментарии:

Leave a reply