• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Концерт «Звезды Востока 2025»: хиты «Восток FM» объединили более 10 000 зрителей

Яркое выступление с популярными восточными хитами, зажигательные танцы, впечатляющие спецэффекты, любимые восточные исполнители и более 10 000 зрителей — радио «Восток FM» отпраздновало свой 13-летний юбилей масштабным концертом «Звёзды Востока»!

Ежегодно тысячи слушателей радио «Восток FM» со всей России и стран СНГ с нетерпением ожидают этот особенный день. И в этот раз все ожидания были полностью оправданы! Первый крупномасштабный SOLD OUT в истории проекта стал ярким подтверждением народной любви.

8 ноября на Live Арена в Москве на один вечер превратилась в центр восточного гостеприимства и невероятной энергии. Уникальный формат концерта «Звёзды Востока», впечатляющий состав участников и атмосферу настоящего восточного праздника сделали флагманский проект радиостанции грандиозным фестивалем дружбы народов!

По традиции на сцене главного танцевального события самой яркой радиостанции выступили ведущие хитмейкеры, чье творчество с восточным колоритом зажигает сердца и вдохновляет миллионы слушателей.

JONY, МОТ, Люся Чеботина, Artik & Asti, Султан Лагучев, Алсу, Сосо Павлиашвили, Хабиб, GAYAZOV$ BROTHER$, Зара, Арсен Шахунц, Filatov & Karas, Lizwi, ELMAN, Galibri & Mavik, Жасмин, Andro, Gazan, Эльбрус Джанмирзоев, TONI, Согдиана, Элвин Грей, TRIDA, Sevak, Султан Ураган, Алла Рид, Алексей Петрухин, Брендон Стоун, Gayana, Бахтавар, Бэлла подарили зрителям горячие хиты и наполнили вечер незабываемой энергетикой!

За отличное настроение и фирменный восточный юмор отвечали харизматичные Наиля Шахова и Гарик Авакян — ведущие утреннего шоу «Восточный экспресс» в эфире «Восток FM».

Концерт «Звёзды Востока» стал настоящим праздником, где музыка стирает все границы! Более трёх часов зрители погружались в атмосферу отдыха, тепла и безграничного гостеприимства, которое дарит радио «Восток FM».

Предприниматель, поэт, продюсер и владелец радиохолдинга Krutoy Media Михаил Сафарбекович Гуцериев подчеркнул важность этого проекта: «Когда мы создавали эту радиостанцию, мы осознавали, что Восток, Кавказ — это большая часть России, и что восточная музыка активно входит в российскую эстраду. Следовательно, музыка Востока будет востребована, а такой радиоформат будет развиваться. Со временем мы увидели, что аудитория «Восток FM» растёт, уровень музыкального материала и исполнительского мастерства артистов из радиотрансляции значительно повысился. Восточная музыка объединяет людей, делает их лучше, умнее и просвещённее, а также сближает Восток и Россию. Это правильная история и правильное радио, которое идёт в ногу с временем».

«Сегодня мы стали свидетелями важного и знакового события — концерт «Звёзды Востока» на Live Арене прошёл при полном аншлаге. Для нас это не просто удачное мероприятие, а яркое подтверждение высокого интереса аудитории к восточной культуре, её музыке, энергии и искренней эмоциональности. SOLD OUT свидетельствует о правильном векторе нашего развития. Радио «Восток FM» сегодня активно развивается: мы внедряем новые форматы, расширяем музыкальные границы и объединяем людей. Особенно важно, что «Восток FM» объединяет множество народностей.

На нашей площадке пересекаются разные культуры, языки и традиции, но всех их объединяет музыка. Это уникальная платформа, где каждый может почувствовать себя частью большого, дружного и тёплого восточного сообщества. Хочу подчеркнуть, что такой формат — действительно уникален. Мы не просто устраиваем концерт, мы создаём атмосферу, в которой зрители могут прикоснуться к истинному культурному наследию Востока и ощутить его душу. Это не одноразовое событие, а часть широкой культурной миссии, которую мы продолжаем развивать. Мы искренне благодарны всем, кто поддерживает нас, кто приходит и разделяет эти эмоции. И будьте уверены — впереди нас ждёт ещё много ярких проектов, которые удивят и вдохновят нашу аудиторию», — отметил генеральный директор Krutoy Media Эдуард Оганесян.

«Впервые в истории концерта «Звёзды Востока» более 10 000 человек стали нашими гостями — это наш первый масштабный SOLD OUT. Мы достигли этого! В наш успех вложена большая команда лучших специалистов, месяцы подготовки, много сил и времени — всё ради этого флагманского проекта. Для нашей команды такой новый уровень — результат любви к своему делу и настоящей командной работы! Благодарим каждого, кто был с нами! Всем, кто разделял с нами это вдохновение и поддерживал. Особая благодарность нашим звёздам — вы украшаете сцену и создаёте настоящую магию! И, конечно, спасибо нашим слушателям — за ваше доверие и тепло! «Звёзды Востока» — это не просто концерт. Это место, где сбываются мечты, где каждая нота звучит от сердца. «Звёзды Востока» — это праздник единения, фестиваль дружбы народов!» — поделилась программный директор радио «Восток FM» Наиля Шахова.

Комментарии:

Leave a reply