• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Новый роман Сергея Федоранича «Вирус»

В начале апреля выйдет новый роман Сергея Федоранича «Вирус». Книга будет опубликована только в электронной версии и аудиофармате.
Пока весь мир затаив дыхание пытается понять, что такое короновирус, был ли он разработан в секретной лаборатории как биооружие для контроля численности жителей Земли или это просто новая форма пневмонии, читателям романа предстоит узнать, как связаны убийство высокопоставленного чиновника с мировой эпидемией – была ли это месть по личным мотивам или речь идет о более глобальных вещах?
Кто-то холодным и расчетливым движением решил устранить министра юстиции, чтобы замести следы незаконного проникновения вируса на территорию России и дальнейшее продвижение на рынке новой фармацевтической компании, которая разработала панацею от этой смертельной инфекции.
По сюжету, главный герой расследует клубок событий, предшествующих убийству министра: изнасилование его дочери в Дубае, жестокая расправа над маньяком, незапланированная смерть 124 детей из-за проникновения вируса в страну. Кто еще знает о ввозе опасного заболевания и продвижении лекарства фармкомпании?
Книга написана как художественное произведение, но в каждой сказке есть доля правды. Любое сходство – случайное совпадение.
7 апреля «Вирус» появится на платформе «Литрес» в электронном и аудиоформате.

Комментарии:

Leave a reply