• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Арт-кластер «Таврида» и журнал Fashion Collection объявили о создании специального выпуска

Первый российский глянец Fashion Collection https://instagram.com/fashioncollectionmag в течение 20 лет открывает Новые Имена среди дизайнеров, фотографов, стилистов, иллюстраторов и других представителей творческих профессий.

В течение 20 лет посещая мировые недели моды, показы именитых дизайнеров и другие значимые мероприятия мира моды, культуры и искусства, главный редактор журнала Марина Дэмченко https://instagram.com/marina_demchenko приобрела бесценный опыт и насмотренность, которые считает необходимым передать молодым и талантливым людям России.

И в этом сезоне осень-зима 2021 Fashion Collection совместно с арт-кластером «Таврида» https://www.instagram.com/tavrida_art/ создают специальный выпуск.

Креативная команда Fashion Collection в июле 2021 года разворачивает редакцию на берегу моря. Здесь талантливые ребята со всей России соберутся на арт-школу индустрии моды. Участники арт-школы разработают коллекции одежды, проведут фото- и видеосъемки. Организуют показ работ молодых российских дизайнеров. Их ожидают ежедневные брейнштормы, создание референсов, работа над контентом, мастер-классы от редакторов журнала.

Спецвыпуск включит в себя уникальные фото- и видеоработы участников, их интервью, бэкстейдж арт-школы индустрии моды, рассказы о российском искусстве, кино и образе жизни современной России.

«Мы, как и все, понимаем, насколько важна помощь в профессиональном развитии юных талантов, отличающихся особыми умениями и мощным потенциалом. Поиск одаренных ребят и продвижение их творчества – это престиж страны и значительная часть культурно-образовательной политики. Применяя «рычаг» модного глянца СМИ, мы хотели бы правильно и тонко пропагандировать необходимость быть полезными для общества, любовь к творчеству и восхищение талантом российских героев«, – прокомментировала проект Марина Дэмченко.

Тематический выпуск журнала «Таврида Fashion Collection» выйдет в октябре 2021 года.
Главной фишкой выпуска станет особая диджитал-версия, которая будет доступна всем желающим.

Комментарии:

Leave a reply