• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Добавим цвета? Самые модные украшения теплого сезона с яркими камнями

Лето – маленькая жизнь! Если говорить о наших широтах, то эта фраза обретает по-настоящему глубокий смысл. В такой непродолжительный период времени нужно успеть насладиться солнцем, слетать в отпуск, выгулять любимые наряды и покрасоваться в эффектных украшениях. И, конечно, добавить в аутфиты цвета! Разбираемся вместе с ADAMAS, почему яркие камни – главный тренд сезона, и почему сапфир может быть не только синим.

Ювелирные украшения с цветными камнями – тенденция, которая находится на пике популярности в ювелирной индустрии уже не один сезон. Все дело в том, что украшения перестали быть показателем статуса и начали подстраиваться под настроение и повседневные образы. А это значит, появилась потребность в цвете и необычном дизайне, которые добавляют нарядам изюминки.

Сразу возникает вопрос: какие же камни выбрать? При мысли о цветных драгоценных камнях мы моментально вспоминаем известное трио – сапфир, изумруд и рубин. Но ведь это всего три базовых цвета, с ними сильно не разгуляешься.

Дмитрий Досько, коммерческий директор сети магазинов ADAMAS, готов убедить в обратном: «У многих слово «сапфир» вызывает ассоциацию с синим цветом. Синие – это своего рода классический вариант драгоценного камня. Но в зависимости от наличия различных примесей, кристаллы могут принимать совершенно иные оттенки, от жёлтого до розоватого. Такие цвета называют фантазийными».

Новая эксклюзивная коллекция ADAMAS с «фантазийными» сапфирами соответствует последним трендам и включает изделия с яркими и оригинальными оттенками сапфиров. Они идеально вписываются в летний гардероб, миксуются с другими ювелирными украшениями (и даже бижутерией, согласно последним трендам сезона!). Создают легкое настроение, переливаясь драгоценным блеском в лучах летнего солнца. Раньше такими фантазийными оттенками могли похвастаться только премиальные мировые бренды. Сейчас эта «роскошь» стала доступнее – в коллекции ADAMAS можно найти качественные ювелирные украшения по разумной цене.

В цветовых сочетаниях по части ювелирных украшений в моде царит полный карт-бланш: можно выбирать монохромные комплекты с одним оттенком камня, а можно делать ставку на микс камней в стиле «тутти-фрутти», начало которому положил Пьер Картье в 1901 году, создав браслет с комбинацией цветных драгоценных камней.

Градус яркости тоже можно регулировать по своему настроению: сапфиры позволяют создавать как насыщенные оттенки, так и плавные переходы цвета и пастельную палитру – они подчиняются и украшают собой самую смелую идею ювелирного дизайнера.

Цветные камни в ярких и пастельных оттенках легко встраиваются как в вечерний, так и в повседневный гардероб: например, ожерелья с камнями разных оттенков украсят и модный кроп-топ в технике кроше в отпуске, и минималистичное белое платье на летней свадьбе, а серьги с насыщенно-фиолетовыми сапфирами будут идеально сочетаться с контрастными цветами в одежде в духе color-block – с ярко-лимонным платьем или розовой рубашкой.

Главное правило, о котором следует помнить в подборе украшений с цветными камнями к гардеробу – никаких правил нет! Сейчас чем нестандартнее цветовая комбинация и чем свежее и ярче выглядит аутфит, тем больше у вас шансов попасть во все главные тренды сезона. Экспериментируйте, пользуйтесь приемом mix&match, гордо демонстрируйте свою индивидуальность с помощью цвета и будьте счастливы – это никогда не выходит из моды!

Сегодня, во всех розничных магазинах и интернет-магазине ADAMAS действуют скидки до 90% на все украшения с бриллиантовыми, драгоценными и полудрагоценными вставками. В акции не участвуют украшения категорий «Лучшая цена» и «Лучшая цена за грамм». Распродажа продлится до 31.08. Подписывайтесь на аккаунт @adamas_ru в Инстаграме и узнавайте первыми о скидках и эксклюзивных предложениях!

Комментарии:

Leave a reply