• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Тренды сезона весна-лето 2022

Сегодня мы познакомим вас с трендами сезона весна-лето 2022 в сегменте нижнего белья, пляжной моды и домашней одежды.

Модная тема BLOOM
Во время всеобщих переживаний мы помним о том, что все циклично, поэто­му мы обращаемся к природе, и знаем, что несмотря ни на что – цветение состо­ится.

В BLOOM заложен смысл внима­тельного процесса создания дизайна, как созидание чего-то нового. Декоры, фурнитура, фактура ткани сохраняют несовершенства, напоминая о есте­ственных природных поверхностях. «Воссоединение с природой» демон­стрирует функциональную ценность экологически чистых материалов. Цвета как в природе: от ярко-желтого до темно-коричневого.

Модная тема HEARTH олицетворяет домашний очаг, уют. Загородная и сельская жизнь становится В каждом доме есть такое место, с которым связаны самые теплые воспоминания. Все больше людей хотят переехать загород, чтобы сбежать от суеты и поразмышлять о действительно важном. Новый образ жизни влияет на выбор белья и одежды для сна.

Простота и функциональность – главные ингредиенты модной темы HEARTH. Палитра выцветших от солнца оттенков, натуральные материалы, традиционные узоры, причудливые застежки – это все заиграло новыми красками.

Тема MIRAGE переносит нас в безмятежное место, где преломление света и воздуха создает настоящее убежище. Будь то физическое или цифровое пространство, цель остается неизменной: исследовать глубины самого себя. Это приводит к душевному покою и обновленному чувству надежды. Мягкая светящаяся палитра проецируется на полупрозрачные и стрейч-ткани, а также на атласные поверхности.

Модная тема TRAVERSE – это про энергичность и позитивный настрой. Яркие цвета и спортивные элементы оживляют дизайн купальников и одежды для пляжа. Ткани обладают повышенной функциональностью. Материалы позволяют проводить много времени на солнце, обладают защитой от вредного воздействия УФ лучей. Настроение модной темы задают разнообразные принты и узоры: яркие полосы, брызги краски, контрастные цветы, морские звезды, неоновые вывески.

Комментарии:

Leave a reply