• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

HERMÈS BEAUTÉ представляет лимитированную коллекцию перламутровой пудры Poudre d’orfevre

Перламутровая пудра, подсветка для лица и глаз

Зимняя звезда.
Звезда-метеор на праздниках Hermès. Драгоценная пудра лимитированной серии. Чтобы сиять между солнцем и луной, в городе и на горных вершинах. Подарить лицу ореол света, выделить его красоту золотом.

Предмет
Круглая белая лакированная пудреница, созданная Пьером Арди (Pierre Hardy), отмечена печатью-экслибрисом Дома Hermès из матового металла.
Инновации на службе практичности: в тонкий корпус встроено зеркальце большого диаметра. Защелка на магните. Яркость под контролем. Небесная чистота.

Текстура

Экслибрис Дома Hermès украшает и полированную поверхность компактной пудры гравированным и чеканным рельефом. Драгоценная пудра, напоминающая творение мастера-ювелира, перекликается с золотистым тоном пудреницы. Она несет в себе память о жестах былых времен, когда мастера ковали металл, чеканили его, клеймили при помощи пуансонов. Раскрывая тонкую, тающую текстуру. В основе прозрачной формулы золотистый перламутр в высокой концентрации: Poudre d’orfèvre (Перламутровая пудра) идеально отражает свет.

Жест

Пудра ложится чистыми отблесками матового металла, когда ее наносят кисточкой или пальцем. На верхнюю часть скул, на кончик носа и под дугу бровей, чтобы подчеркнуть красоту лица, его рельеф и характер. Или на тело, чтобы оттенить верхнюю часть декольте.
В полночь пудра сияет еще артистичнее: в уголках глаз или в арке Купидона над верхней губой, окрашивая ночь драгоценными отблесками. Будто следом расплавленных металлов украшает она лицо и глаза прозрачным одеянием яркого света.

Poudre d’orfèvre (Перламутровая пудра), подсветка для лица и глаз лимитированной серии осень-зима 2021 года в продаже с 1 ноября 2021 года в определенных магазинах Hermès по всему миру.

Комментарии:

Leave a reply