• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

Коллекция Craft — на пике моды и современных технологий

Слово «крафт» в последнее время стало синонимом высшего качества, идет ли речь о пиве, кофе или шоколаде. Любой крафтовый продукт подразумевает высшее качество, благодаря особому, строго индивидуальному подходу и натуральным ингредиентам или материалам. Все это справедливо и в отношении коллекции сковород Craft, выполненных в уникальном дизайне.

Перед вами — любимая многими классика, только в современном прочтении: глубокий черный цвет, плавные формы и изящный рельефный логотип Röndell на теле изделий, добавляющий посуде особое благородство и монументальность.

Посуда изготовлена из высококачественного литого алюминия, который обладает высокой теплопроводностью, поэтому прогревается равномерно и отлично держит температуру, что позволяет получать идеально приготовленные жареные или тушеные блюда. Безупречному кулинарному результату способствует и безопасное внутреннее трехслойное покрытие сковород TriTitan®, обладающее превосходными антипригарными свойствами. Ненагревающиеся бакелитовые ручки с покрытием Soft Touch делают использование сковород особенно комфортным. Приятно и то, что посуда подходит для всех видов плит, включая индукционные.

Коллекция Craft от Röndell
• RDA- 1337 Сковорода (28 см.)
• RDA-1336 Сковорода (26 см.)
• RDA-1335 Сковорода (24 см.)
• RDA-1334 Сковорода (20 см.)

Комментарии:

Leave a reply