• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Идеальные брови и эффектные завитки с новым гелем got2b Стальная Хватка

В ноябре 2021 года бренд got2b анонсирует новинку — гель Стальная Хватка для трендовых узоров и укладки бровей, который дополняет одноименный и суперпопулярный лак для волос.

Мелкие детали образа – это то, что создает истинный стиль и помогает отразить индивидуальность. Брови и их укладка стали той небольшой деталью, которая важна каждой девушке сегодня. Тренды на оформление бровей меняются постоянно. Сейчас в моде натуральные брови, которые аккуратно зачесаны по росту волосков.

Бренд got2b представляет удачное решение – гель для бровей, узоров и завитков волос Стальная Хватка, в рамках линейки одноименного лака для волос. Истинным ценителям фэшн трендов, не стесняющихся самовыражаться, средство поможет создать трендовые завитки на висках. Гель надежно зафиксирует их, придавая укладке изюминку.

2-в-1 гель для бровей, узоров и завитков волос Стальная хватка с двойной щеточкой надежно зафиксирует укладку бровей и трендовых узоров без склеивания благодаря сильной степени фиксации. Длинные щетинки идеально подойдут для нанесения продукта, а короткие для фиксации бровей и создания узоров. Проверенная формула средства защитит волосы от пересушивания.
Vegan-формула новинки протестирована дерматологами и не содержит компонентов животного происхождения.

Ориентировочная цена:
• got2b гель Стальная хватка – 635 руб.
Подробнее на сайте: https://www.schwarzkopf.ru/ru/brands/hairstyling/got2b.html

Комментарии:

Leave a reply