• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Выставка «Красивые дома 2021» в Крокусе

С 9 по 12 декабря профессионалы архитектуры, дизайна интерьера, всех областей строительной отрасли встретились на площадке МВЦ «Крокус Экспо», чтобы единой экспозицией представить всем желающим – и коллегам из смежных сфер, и, конечно же, частным клиентам свою продукцию и услуги. Несмотря на пандемийные реалии, выставка состоялась и проходит с очевидным успехом: организаторы – Медиавыставочный холдинг «Красивые дома» рады сообщить о значительном потоке посетителей. И пока на выставке не прекращается работа, мы предлагаем вам краткий видеообзор первых дней нашей работы.

Пройдите регистрацию для бесплатного посещения выставки >> https://app.glueup.ru/event/1811/register/

. Все заявленные специализированные салоны объединены в цельную экспозицию. По состоянию на сегодня, 10 декабря, QR-коды для посещения выставки не требуются.

. Часы работы выставок

9 декабря (четверг): с 10-00 до 18-00
10 декабря (пятница): с 10-00 до 19-00
11 декабря (суббота): с 10-00 до 19-00
12 декабря (воскресенье): с 10-00 до 17-00

Как добраться
На метро: станция метро «Мякинино», выход в павильоны выставочного центра.
На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

Ознакомиться со списком участников >>

Вся необходимая информация для посетителя также обозначена на электронном билете: даты, место проведения, время работы выставки и схема проезда.

Билет, единый на все выставки, действителен в течение 4 дней (9-12 декабря). По одному электронному пригласительному билету на выставку может пройти только один посетитель.

Комментарии:

Leave a reply