• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Новый роман Тилли Коул «Когда мы упали»

Две минуты.
Сто двадцать секунд.
И все, над чем я работала годами, станет реальностью.
Вся реабилитация и тяжкий труд вели лишь к одной цели.
К этому моменту.
К единственной возможности вновь обрести контроль над собственными демонами.
Столкнуться лицом к лицу с величайшим своим страхом.
С тем, что завело меня во тьму.

Американский автор Тилли Коул знает секрет создания прозы, которая пронзает сердца миллионов поклонников во всем мире. Написанные ею искренние, наполненные эмоциями истории становятся бестселлерами и собирают восторженные отзывы на Amazon, Goodreads и в авторитетных СМИ. В России книги автора изданы тиражом свыше 100 тыс. экземпляров.

Новая книга «Братья Карилло. Когда мы упали» – особенная для писательницы и, по ее словам, самая личная. «Пока вы еще не начали читать роман, я бы хотела воспользоваться случаем, чтобы объяснить кое-что по поводу характера Лексингтон Харт, главной героини. Лекси страдает заболеванием, которому подвержены многие. В том числе, и я сама», – пишет автор. Тилли Коул на протяжении нескольких лет боролась с анорексией. Это заболевание является большой проблемой для многих девушек и для того, чтобы рассказать о ней откровенно и подробно, нужно немало решимости.

Главная героиня книги Лекси, жизнь которой на первый взгляд, беззаботна и счастлива, страдает от неуверенности в себе, не выносит вид своего тела и изводит себя голодом. Она потеряла свою лучшую подругу Дейзи, которая страдала от анорексии. От сильной потери веса сердце юной девушки не выдержало, и она умерла. Теперь Лекси осталась совсем одна, и очень медленно приходит в норму. Все свои тревоги она описывает в письмах Дейзи, которые адресат уже никогда не получит.

Спустя долгое время реабилитации девушка возвращается в команду чирлидерш. И после матча школьной футбольной команды знакомится с ее главной звездой Остином. Мрачный юноша, тело которого украшают татуировки одной из местных банд, вырос там, откуда не так просто вырваться в нормальную законопослушную жизнь. А когда в криминальные события оказываются втянуты его братья, Остин вновь делает шаг назад, к своему прошлому в составе банды из трейлерного городка. Но Лекси, «эльфенок», чей взгляд поразил его в самое сердце, становится для него надеждой на спасение. А девушке нужна поддержка Остина в борьбе с ее собственными демонами.

Девушка и юноша начинают верить в то, что жизнь может стать совсем другой, лишенной мрачных красок. Но путь к счастью будет непростым…

Роман Тилли Коул «Братья Карилло. Когда мы упали» выходит в издательстве Freedom в декабре 2021 года.

Комментарии:

Leave a reply