• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

«Рик и Морти» & ТВОЕ: какими их еще никогда не видели

ТВОЕ и Warner Bros. создали капсульную коллекцию «Рик и Морти», идеальную не только для подарков и крутого образа для любой сумасшедшей вечеринки, но и на каждый день. «Светящимся булыжникам не место на кухне!», — говорил Рик Морти, и новая безумная по духу коллекция ТВОЕ с культовыми героями доказывает это лучше всего.

Только в новой коллекции ТВОЕ можно найти уникальный эксклюзив принтов Рика и Морти, ведь новогодняя капсула создана на основе потрясающих иллюстраций, разработанных художниками глобальной команды Warner Media специально для проекта ТВОЕ. Эксклюзивным маркетплейсом, где можно приобрести вещи из новой коллекции с бесплатной доставкой и кешбэком 10% баллами Плюса, стал Яндекс.Маркет.

«Жить – значит рисковать всем. В противном случае ты просто собрание молекул, плывущих по течению Вселенной», — утверждают наши герои и, мы согласны с ними! Главным героем коллекции «Рик и Морти» & ТВОЕ стал самый известный и сумасшедший дуэт поколения Z – безумный ученый Рик Санчез и его инфантильный внук Морти Смит, которые путешествуют между мирами, сражаясь с врагами, а иногда даже злыми версиями самих себя.

В этом году мы с замиранием сердца наблюдали за эпическим финалом пятого сезона «Рик и Морти», но переживать точно не стоит, ведь впереди нас ждут следующие сезоны любимой саги, выросшей из пародии на «Назад в будущее» и превзошедшей оригинал восьмидесятых.

Тема космоса и альтернативных измерений, знакомая истинным поклонникам саги, теперь в «Рик и Морти» & ТВОЕ окрашена новогодним настроением и, поверьте, что Снаффлз тут совсем не при чём. Принты с изображениями чудаковатых персонажей, вроде Огурчика Рика, приключения которого критики остроумно назвали «путешествием по Фрейду», дополняют шапочки Санта Клауса, карамельные леденцы и оригинальные надписи «Naughty List» (с англ. «Список плохишей») и «Tell your Christmas Rick stoty» (с англ. «Расскажи, что учудил Рик под Новый год»).

Майки цвета насыщенного графита расцвечены неоновыми надписями «Rick and Morty», которые будут притягивать взгляды, а фирменные носки будут отлично смотреться со спортивными брюками. И, конечно, попробуйте первыми купить красный свитер с изображением Огурчика Рика в экзоскелете с электроприводом из-сами-знаете-чего, потому что в нём вы точно будете неотразимы!

Съёмка рекламной кампании новой коллекции «Рик и Морти» & ТВОЕ также была вдохновлена весельем. Все имиджи созданы в стиле загородной вечеринки, где герои кампании уже получили от Санты все подарки, проводили его и лишившись опеки строгого деда, мучающего вопросами «А хорошо ли ты себя вёл в этом году?», отрываются по полной.

В коллекцию «Рик и Морти» & ТВОЕ вошли унисекс толстовки, футболки и спортивные брюки, которые идеально подойдут не только для праздничного настроения, но и для повседневной жизни. И не забудьте про эксклюзивные принты! Цены коллекции традиционно демократичны и начинаются от 299 рублей, поэтому вопросы с подарками себе и близким точно решены!

Но и это еще не все: при любой покупке в магазинах ТВОЕ по всей России новые пользователи смогут бесплатно оформить подписку Яндекс.Плюс на 30 дней и посмотреть все серии «Рика и Морти» на Кинопоиске. Продажи новой коллекции — в офлайн-магазинах ТВОЕ, онлайн на tvoe.ru и Yandex Market.

Комментарии:

Leave a reply