• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Празднуем Новый год в кругу соседей!

Еще несколько десятилетий назад практически все праздники жители новых кварталов встречали сообща! Ходили друг к другу в гости, выходили во двор и поздравляли друг друга. Сейчас не все даже знают ближайших соседей. Именно поэтому очень важную роль в развитии социальных связей порой начинает играть Управляющая компания, а также организованные сообщества.

Управляющая компания «Наукоград» (г. Жуковский, Московская область) позаботилась о жителях города и подарила им общий праздник – возможность выйти на улицу, провести время с детьми, познакомиться друг с другом и подружиться. Дома, находящиеся под управлением «Наукограда», стали площадками для новогодних сказок. Во дворах на придомовой территории были проведены мероприятия с участием самых ожидаемых детворой персонажей — Деда Мороза и Снегурочки. Для детей нарядили рождественские елки, включили веселую музыку, организовали веселую и активную праздничную программу. Не забыли и про подарки для маленьких участников!

В день проходило сразу несколько мероприятий, чтобы в них смогли принять участие все желающие. Привлекло такое событие не только детей, взрослые и даже пожилые жители с удовольствием присоединялись к общему веселью. По словам заместителя директора УК «Наукоград» Павла Соболева, организация новогодних праздников для жителей — уже многолетняя традиция для компании:

Для нас очень важна обратная связь, общение с жителями. Такие новогодние праздники — один из самых приятных способов неформального общения, — отмечает Павел Соболев.

Музыкальные праздники для детей с участием Деда Мороза и Снегурочки УК «Наукоград» проводит на 10 придомовых территориях, где собираются жители сразу нескольких домов. Около наряженных елок жители также встречают Новый год, проводят праздничные фотосессии, они становятся центром новогодних гуляний и радуют всех проживающих в течение всех новогодних каникул.

Комментарии:

Leave a reply