• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Покорите всех своей жгучей красотой вместе с Sammy Beauty

Ночной крем для лица Sammy Beauty Night Cream

Ночной крем для лица с усиленной концентрацией омолаживающих компонентов — коллагеном, экстрактом водорослей и пептидным комплексом ActiRegX — запускает заложенные природой способности кожи к восстановлению и регенерации. Входящий в состав крема витамин E является сильнейшим антиоксидантом и так же борется с признаками старения. Масла жожоба и бабассу превосходно увлажняют и питают. Уже после одного применения Вы увидите, как мелкие морщины разгладились. Ваша кожа сияет и полна энергии, радует свежестью и упругостью.

Насыщенная и нежная текстура крема быстро впитывается, словно тает на коже. Вы ощущаете незабываемый комфорт. Аромат настраивает на расслабление и отдых.

Ключевые ингредиенты:

Коллаген в составе крема повышает эластичность кожи. Делает овал лица чётким, поддерживая его в форме «треугольника красоты». Длительно увлажняет, регулируя водно-липидный баланс. Выравнивает рельеф и оказывает противовоспалительное действие.

Экстракт водорослей улучшает синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, оказывает омолаживающее действие. Заметно сокращает глубину морщин.

Инновационный пептидный комплекс ActiRegX включает мощные процессы по очищению клеток от токсинов, обновляет кожу и возвращает ей молодость. Удерживает влагу в клетках, обеспечивая дополнительную увлажнённость и упругость.

Витамин Е регенерирует, защищает от преждевременного старения, сохраняет кожу мягкой и эластичной.

Масло бабассу (бразильского ореха) не закупоривает поры. Оно устраняет воспаления и шелушения, улучшает иммунитет кожного покрова. При длительном применении шлифует кожу и замедляет процессы старения.

Масло жожоба, не имеющее аналогов в растительном мире и называемое «жидким воском», богато большой концентрацией витамина Е. Быстро впитывается и обеспечивает защитный слой, идеально увлажняет и питает кожу.

Формулы всех средств Sammy Beauty разработаны по современным технологиям в синергии с природой. Создано компанией-участником проекта «Сколково».

ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите небольшое количество крема на чистую кожу лица, шеи и зону декольте.

Объем 50 мл

Дневной крем Sammy Beauty Light Moisturizing Face Cream

Увлажняющий крем для кожи лица, шеи и зоны декольте с невероятно легкой текстурой, не оставляющий ощущения липкости и жирного блеска!

Витамин Е защищает от негативного воздействия факторов окружающей среды, удерживаемо влагу в коже, способствует обновлению клеток и помогает бороться с воспалительными процессами.

Комплекс керамидов нормализует гидролипидный баланс кожи, восстанавливает ее и защищает от внешних негативных факторов.

Инновационный комплекс ActiRegX на основе антистрессового олигопептида и гиалуроновой кислоты замедляет биологические процессы старения, обеспечивает лифтинг-эффект и повышает упругость кожи.

Масло бабассу питает и увлажняет кожу любого типа, помогает удерживать влагу внутри, устраняет шелушение. Делает кожу более мягкой, но при этом упругой и эластичной. Замедляет процессы старения, стимулирует обновление клеток кожи.

Триглицериды смягчает кожу, предотвращает сухость, замедляет потерю влаги с поверхности кожи.

Крем подходит для всех типов кожи и возраста*.

Формулы всех средств Sammy Beauty разработаны по современным технологиям в синергии с природой. Создано компанией-участником проекта «Сколково».

*На основе испытаний на тестовой группе не выявлено негативных реакций у 95% людей с разным типом кожи. С осторожностью при чувствительной кожи.

При наличии дерматологических заболеваний, использование косметики возможно только после консультации с лечащим врачом.

ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите на кожу лица, шеи и декольте после очищения и тонизирования. Мягко распределите по массажным линиям и дождитесь полного впитывания. Подходит для ежедневного применения. Для любого типа кожи.

Согревающая маска для лица Sammy Beauty Hot Face Mask

Это просто огонь! Покорите всех своей жгучей красотой вместе с разогревающей глиняной маской Sammy Beauty Hot Face Mask. Это волшебное средство эффективно очистит кожу, избавит ее от омертвевших клеток и придаст невероятную шелковую гладкость.

Благодаря разогревающему эффекту, средство раскрывает и глубоко очищает поры, а также помогает питательным веществам проникнуть вглубь кожи. Результат: кожа приобретает превосходную упругость и гладкость, она превосходно увлажнена и надежно защищена от воздействия негативных факторов среды.

Ключевые ингредиенты:

Ферментативный комплекс на основе энзимов рода Bacillus – мягко отшелушивает и разглаживает кожу, не повреждая ее, улучшает проникновение активных компонентов в глубокие слои. Также комплекс усиливает регенеративные функции кожи и ее защитные свойства.

Белая глина – устраняет воспаления, питает и борется с повышенной выработкой себума. Никакого жирного блеска до конца дня!

Порошок древесного угля – активный адсорбент, который буквально вытягивает загрязнения и токсины с поверхности кожи, а также обладает бактерицидным действием.

Комплекс ActiRegX на основе антистрессового олигопептида и гиалуроновой кислоты обеспечивает мощный лифтинг-эффект. Уникальная формула замедляет биологические процессы старения и повышает упругость кожи.

Регулярно используйте маску в комплексе с другими средствами Sammy Beauty – и наслаждайтесь невероятной гладкостью, мягкостью и сиянием вашей кожи. И, конечно, зажигайте огонь в сердцах своих поклонников!

Формулы всех средств Sammy Beauty разработаны по современным технологиям в синергии с природой. Создано компанией-участником проекта «Сколково».

ПРИМЕНЕНИЕ
Предварительно очистите кожу и нанесите маску на 5-10 мин. Затем тщательно смойте прохладной водой. Внимание: маска имеет разогревающее действие и может вызвать кратковременное покраснение. Не использовать на чувствительной коже. Перед применением рекомендуется проверить реакцию кожи на тыльной стороне ладони.

Комментарии:

Leave a reply