• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Минимализм и лаконичность в украшениях для помолвки: коллекции Brilliance и Solo 1920

Модные тенденции на помолвочные кольца меняются ежегодно. Если раньше считалось, что самое важное — размер бриллианта, то сейчас — минимализм и лаконичность. Мастера MIUZ Diamonds в коллекциях Brilliance и Solo 1920 отразили именно этот тренд: перенесли акцент с массивности на безупречное сияние драгоценных камней и минималистичные оправы.

Классический вариант помолвочного кольца — украшение с одиночным бриллиантом. Эта модель мелькала во многих любовных киноисториях и считается самым изысканным способом рассказать о своих чувствах. Ювелиры MIUZ Diamonds думают также, поэтому создали коллекцию Solo 1920, в которую входят преимущественно кольца с одиночным камнем и крапановой закрепкой, которая приподнимает бриллиант и дает свету проходить сквозь него, создавая максимальное свечение. Цифры 1920 в названии коллекции — дата основания MIUZ Diamonds и отличительный знак надежности и эксклюзивности.

В дополнение к кольцу можно подобрать элегантные серьги пусеты и колье с бриллиантами из красного, белого или желтого золота. Удобная и лаконичная форма украшений подчеркнет безупречный вкус их обладательницы и дополнит любой образ.

В коллекции Brilliance представлены украшения с бриллиантовой дорожкой — вторая по популярности модель помолвочных колец. Минималистичный дизайн состоит всего из двух элементов: белое, желтое или красное золото и бриллианты, расположенные в ряд по окружности.

Отличительная черта этой серии — оправа, подчеркивающая уникальность каждого камня. Несмотря на то, что каждое украшение из линии Brilliance имеет общую концепцию, ювелиры смогли создать коллекцию, в которой каждое кольцо по-своему особенное. Благодаря разным закрепам, количеству камней и расстоянию между ними, получились украшения с идеальными пропорциями, при которых камни не соревнуются в красоте, а подчеркивают индивидуальность друг друга.

Минималистичные круглые серьги конго из той же линейки станут идеальной парой для помолвочного кольца. Они представлены в нескольких размерах и с разным расположением драгоценных камней: одни — покрыты бриллиантами по всей окружности, другие — частично. Эти аккуратные серьги можно носить как самостоятельное украшение, так и комбинировать с другими.

Украшения из этой серии подойдут женщинам, которые ценят комфорт и удобство, но не готовы поступиться красотой. Кольца и серьги настолько универсальны, что могут стать отличным аксессуаром не только к маленькому черному платью, но и к свитеру с джинсами.

Украшения из коллекций Solo 1920 и Brilliance можно заказать на сайте или в одном из магазинов MIUZ Diamonds, а также приобрести во флагманских магазинах компании.

Комментарии:

Leave a reply