• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Ультраувлажняющая пенка для умывания от российского бренда LIFECODE

Увлажняющая пенка для умывания давно уже очень популярна, она бережно и эффективно очищает кожу лица. Предлагаем вам познакомиться с пенкой для умывания от «LifeCode». Она создана для того, чтобы избавить вашу кожу не только от загрязнений и макияжа, но от неприятного ощущения сухости и стянутости. Мягкая формула средства деликатно очищает кожу и обеспечивает длительное ощущение свежести. Удобный флакон с дозатором.

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота, обладающая высокой проникающей способностью, обеспечивает длительное и интенсивное увлажнение для поддержания молодости и здорового сияния кожи.

Бетаин активно борется с раздражениями на коже, а в комплексе с гиалуроновой кислотой оказывает заметный увлажняющий эффект, средство не образует на коже жирную пленку.

Ценный компонент ниацинамид увеличивает синтез церамидов, благодаря чему восстанавливается кожный барьер. Помимо этого он стимулирует выработку естественного коллагена и защищает кожу от действия свободных радикалов. Всё это заметно улучшает состояние кожи, возвращая ей тонус и упругость.

При регулярном применении ультраувлажняющей пенки для умывания от «LifeCode»:

улучшается цвет лица;
уменьшается количество высыпаний;
кожа становится более упругой.

Комментарии:

Leave a reply