• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Универсально и действенно: наборы бестселлеры от Sammy Beauty

Кожа каждой девушки требует тщательного и особого ухода в любое время года. Бренд Sammy Beauty представляет уникальные наборы средств, каждый из которых направлен на готовый многофункциональный уход и сохранение тонуса кожи.

Это настоящие бестселлеры, превращающие бьюти-рутину каждой девушки в ритуал красоты и заботы о себе. Удобные форматы и наполнение наборов упрощают подбор средств и эффективно компонуются между собой за счет комплекса ActiRegX в составе, повышающем упругость и увлажненность кожи.

Программа ежедневного ухода за кожей

Инновационная программа по уходу за кожей лица, состоящая из 4 этапов: очищение, отшелушивание, тонизирование и увлажнение. Основной ингредиент каждого средства – комплекс ActiRegX, борющийся с процессами увядания кожи на клеточном уровне. Содержащиеся в нем олигопептиды доставляются в кожу с помощью нано- и микрочастиц гиалуроновой кислоты, которая дарит дополнительное увлажнение, удерживая оптимальное количество влаги в клетках. Подходит для всех возрастов и типов кожи.

СОСТАВ НАБОРА:

· — Очищающая пенка для умывания Sammy Beauty Cleansing Face Foam деликатно удаляет загрязнения с кожи, питает и увлажняет. Ниацинамид, экстракт гамамелиса и пантенол способствуют сужению пор, успокаивают и тонизируют кожу;

· — Обновляющий скраб для лица Sammy Beauty Renewing Face Scrub с комплексом натуральных масел ши и макадамии содержит микрогранулы грецкого ореха в роли эксфолианта, питает и деликатно увлажняет кожу.

— Балансирующий тоник для лица Sammy Beauty Balancing Face Toner мягко восстанавливает естественный Ph баланс кожи, питает, увлажняет и способствует бережному очищению. Алоэ вера в составе нормализует работу сальных желез, экстракт ромашки успокаивает и снимает раздражение.

— Легкий увлажняющий крем для лица Sammy Beauty Light Moisturizing Face Cream обладает лифтинг-эффектом, нормализует водный баланс и питает кожу. Комплекс ActiRegX в паре с витамином Е и комплексом керамидов обеспечивает глубокое увлажнение и замедление возрастных изменений.

Комплекс сывороток для интенсивного ухода

INTENSIVE SERUM PROGRAM 7 дней – 7 сывороток, предназначенных для ежедневного поочередного применения в дополнение к базовому уходу Sammy Beauty. Благодаря высокой концентрации активных веществ каждая из них фокусно прорабатывает приоритетную для кожи задачу день за днем. Инновационный комплекс ActiRegX на основе антистрессового олигопептида и гиалуроновой кислоты обеспечивает лифтинг-эффект и повышает упругость кожи. Для максимального эффекта рекомендуется использовать каждую сыворотку в определенный день недели. Подходит для всех возрастов и типов кожи.

СОСТАВ НАБОРА:

— Sammy Beauty Monday Energy Serum активно борется с возрастными изменениями кожи, защищает от негативного влияния и уменьшает пигментацию. Д-пантенол в составе уменьшает воспаления и увлажняет кожу. Ретинол мощно справляется с мелкими морщинками и возвращает коже упругость. Церамидный комплекс спасает от шелушений и сухости, а витамины Е и С насыщают клетки энергией и защищают от окислительного стресса.

— Sammy Beauty Tuesday Recovery Serum обеспечивает быстрое восстановление после негативного воздействия окружающей среды. Церамидный комплекс на основе фосфо- и сфинголипидов восстанавливает естественный липидный барьер кожи, природные полисахариды способствуют здоровому увлажнению, а бетаин мягко снимает раздражение и успокаивает.

— Sammy Beauty Wednesday Hydration Serum обеспечивает коже интенсивное длительное увлажнение за счет гиалуроновой кислоты в составе. Концентрат из водорослей ундарии реактивирует 14 генов, отвечающих за молодость кожи и восстанавливающих внеклеточный матрикс дермы, подтягивающий кожу и формирующий правильный овал лица.

— Sammy Beauty Thursday Lifting Serum эффективно восстанавливает упругость кожи и подтягивает овал лица. Комбинация природных полисахаридов в составе оказывает комплексное омолаживающее действие,

— Sammy Beauty Friday Glow Serum стимулирует синтез коллагена и разглаживает кожу за счет биомиметического пептида в составе. Биогармонический пептид-хайлайтер создает естественное сияние, выравнивает цвет лица и маскирует несовершенства.

— Sammy Beauty Saturday Detox Serum с экстрактом ламинарии снимает накопившийся стресс кожи, оказывает регенерирующее действие и нормализует секрецию сальных желез. Церамидный комплекс восстанавливает естественный липидный барьер кожи, защищая ее от сухости.

— Sammy Beauty Sunday Balance Serum содержит мультифункциональный себорегулирующий очищающий комплекс, балансирующий выработку кожной секреции и повышающий эластичность кожи.

Набор масок для лица

Набор из 4 масок для лица PERFECT FACE MASK SET, которые спасут кожу в любой ситуации, когда ей требуется увлажнение, очищение, лифтинг-эффект или быстрое преображение. Каждое средство содержит инновационный комплекс ActiRegX на основе антистрессового олигопептида и гиалуроновой кислоты, который замедляет биологические процессы старения, обеспечивая напитанность и упругость кожи. В качестве приятного дополнения – кисть для комфортного нанесения масок в каждом наборе.

СОСТАВ НАБОРА:

— Очищающая маска для лица Cleansing Face Mask с белой глиной, витамином С, жемчужной пудрой и комплексом ActiRegX в составе глубоко очищает, сужает поры, выравнивает тон и помогает нормализовать выработку себума.

— Увлажняющая маска для лица Hydrating Face Mask с коллагеном, бетаином, мочевиной и комплексом ActiRegX в составе обеспечивает длительное увлажнение, тонизирует и защищает от обезвоживания.

— Подтягивающая маска-пленка для лица Lifting Peel-Off Mask с экстрактом водорослей, глиной, гидролизованными протеинами пшеницы и комплексом ActiRegX в составе обеспечивает лифтинг-эффект, повышает упругость, деликатно очищает и не пересушивает кожу.

— Преображающая маска для лица Instant Perfecting Face Mask с маслами ши и жожоба, пантенолом, керамидами и комплексом ActiRegX в составе устраняет следы усталости, повышает эластичность, улучшает цвет лица, увлажняет и питает.

Комментарии:

Leave a reply