• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

GROW PRO — линия средств для гладких, шелковистых и здоровых волос от Mixit

Линия Grow Pro обеспечивает коже головы чистоту, укрепляет корни волос и усиливает их здоровый рост. Каждое средство нацелено на надежную защиту волос от повреждений и ломкости, а также на интенсивное увлажнение и восстановление.

В ЛИНИЮ GROW PRO ВХОДЯТ:

·       Шампунь-активатор роста волос Hair Activator Shampoo с чёрным перцем, экстрактом петрушки и пантенолом способствует интенсивному росту волос, освежает, питает кожу головы, дарит заметный объём.

·       Скраб для глубокого очищения кожи головы Pre-wash Hair Scrub с экстрактом ламинарии, молочной кислотой и ретинолом эффективно очищает кожу головы от скопления избытков себума и остатков стайлинговых средств, тем самым решая проблему повышенной жирности волос, предотвращает их выпадение, дарит чистоту и свежесть.

·       Разогревающая маска-активатор роста волос Hair Activator Mask с красным перцем, растительным протеином и пантенолом пробуждает волосяные луковицы, ускоряя рост волос, укрепляет, предотвращает их выпадение, защищает от повреждений и ломкости.

·       Эксфолиирующая маска для кожи головы Pre-Wash Exfoliator Mask с AHA-кислотами, пептидами и пантенолом эффективно очищает, отшелушивает, способствует снижению выпадения волос и их росту.

Комментарии:

Leave a reply