• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Идеальное трио для питания волос от Framesi

Бережное очищение, мощное увлажнение и интенсивный уход – бренд Framesi представляет линейку Sublimis, которая включает в себя три продукта для комплексного ухода за волосами.

Шампунь для волос на основе арганового масла MORPHOSIS SUBLIMIS OIL

Шампунь бережно очищает волосы и кожу головы, он имеет физиологический pH 5,5, подходит для всех типов волос и чувствительной кожи головы. Препарат эффективно предотвращает сухость волос, оказывает anti-age эффект, делает их мягким и шелковистыми.

В состав средства входят экстракты фруктов, которые освежают и питают волосы. Витамин Е, природный антиоксидант, защищает волосы от негативных воздействий и восстанавливает структуру поврежденных и ослабленных волос. Результат применения –сияющие и ухоженные волосы.

Кондиционер MORPHOSIS SUBLIMIS OIL с легкой текстурой увлажняет и укрепляет волосы, насыщает питательными веществами. Средство придает шелковистость и мягкость волосам, облегчает расчесывание. Кроме того, кондиционер обеспечивает термозащиту при укладке. Не содержит парабенов.

Завершить уход поможет маска для волос на основе арганового масла MORPHOSIS SUBLIMIS OIL. Это средство идеально подойдет даже для жестких и сильно обезвоженных волос. Маска глубоко питает, смягчает и укрепляет волосы, придает им эластичность и гладкость. Волосы меньше электризуются, защищены от пересушивания, становятся послушными и блестящими. Без парабенов.

Комментарии:

Leave a reply