• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Сыворотка Аква-флюид с витамином С от «LifeCode»

С новым аква-флюидом с витамином С от «LifeCode» гладкая и сияющая кожа вам обеспечена. Ведь в её составе собрана вся польза натуральных ингредиентов для улучшения состояния кожи и продления её молодости. Аква-флюид эффективно защищает кожу от воздействия свободных радикалов, благодаря сочетанию витамина С и экстракта фукуса, известных своими мощными антиоксидантными свойствами. Помимо этого витамин С способствует уменьшению видимых признаков старения и стимулирует выработку коллагена.

Активное увлажнение кожи обеспечивает сочетание мочевины и гиалуроновой кислоты. Оба компонента являются естественными для кожи и с радостью воспринимаются ею. Мочевина и гиалуроновая кислота глубоко увлажняют кожу и препятствуют испарению влаги с поверхности эпидермиса. Таким образом ваша кожа будет не только увлажнена, но и защищена.

Комплекс аминокислот в составе средства способствует дополнительному увлажнению, улучшает синтез коллагена, повышает эластичность кожи и восстанавливает её защитные функции. Экстракт толокнянки нормализует обменные процессы в клетках, освежает, улучшает внешний вид и выравнивает тон кожи. В результате регулярного применения аква-флюида с витамином С от «LifeCode»: — улучшается цвет лица; — выравнивается микрорельеф и тон кожи; — повышается тонус и упругость кожи; — кожа приобретает свежий и сияющий вид. Аква-флюид имеет нежную гелевую текстуру, которая быстро впитывается, не оставляет липкой плёнки и дарит вам ощущение свежести.

Активные ингредиенты:
Витамин С борется со свободными радикалами и признаками преждевременного старения, отлично увлажняет кожу и укрепляет местный иммунитет.
Комплекс аминокислот способствует естественному увлажнению, повышает эластичность кожи, восстанавливает защитные функции и нейтрализует действие свободных радикалов.
Низкомолекулярная гиалуроновая кислота интенсивно питает и увлажняет кожу, помогая вернуть ей эластичность, упругость и сияющий вид. Экстракт фукуса увлажняет кожу, увеличивает ее эластичность и упругость, оказывает антиоксидантное действие, способствует улучшению цвета лица.
Экстракт толокнянки нормализует обменные процессы в клетках, оказывает антиоксидантное действие, повышает тонус и выравнивает тон кожи. Экстракт ламинарии питает, смягчает и увлажняет кожу, стимулирует обмен веществ в коже и повышает её упругость. Мочевина увлажняет, смягчает, улучшает цвет и микрорельеф кожи.

Комментарии:

Leave a reply