• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Красочный микс моды и комфорта: бренд Atmosphere представляет oversize-худи в трендовых цветах сезона осень-зима 2022/2023.

Atmosphere представляет фирменные худи в актуальных цветах следующего сезона. Ориентируясь на последний отчет Pantone Color Institute, бренд одежды и аксессуаров выбрал из своей обширной палитры оттенки, которые будут на пике моды этой осенью и зимой.

После Недели моды в Нью-Йорке 2022 признанный мировой эксперт в области цвета Pantone определил главные оттенки приближающихся холодов. В палитре сезона осень-зима 2022/2023 преобладают яркие и вызывающие цвета, не характерные для этого времени года. По мнению экспертов Pantone, мы живем в мире, полном противоречий.

Поэтому актуальная гамма этой осени и зимы отражает наши полярные желания одновременно жить в спокойствии и комфорте и в тоже время стремиться к переменам и движению вперед. Отражая парадокс современности, контрастные оттенки сезона плавно переходят от одного к другому, позволяя человеку выражать то, кем он является и что чувствует в каждый конкретный день.

Из своей разнообразной палитры команда Atmosphere, вдохновленная видением Pantone, выделила 4 оттенка, которые идеально воплощают в себе главные цветовые тенденции приближающегося сезона. В линейке бренда представлены удобные oversize-худи без начеса для осени и с начесом для зимы.

Endless Story — космический фиолетовый

Оттенок Endless Story соответствует Very Peri, цвету года Pantone 2022. Глубокий фиолетовый с красным подтоном символизирует творческий подход и страсть к поиску новых идей и открытий. Похожий на цвет далеких галактик, он также ассоциируется с космосом, бескрайним и бесконечным. Цвет Endless Story создан для тех, кто верит, что возможности нашего сознания и воображения безграничны.

Tropic Vibe — сочная фуксия

Этот цвет невероятно схож с актуальным оттенком осени-зимы 2022/2023 Rose Violet из спектра Pantone. Название Tropic Vibe говорит само за себя: яркие, насыщенные краски диких тропических цветов и растений, стаи фламинго, щебечущих колибри и сочные фрукты. Вызывающий, почти неоновый розовый с легким фиолетовым нюансом напоминает о жарком лете и придаёт сил даже в самые лютые морозы.

Jungle Journey — насыщенный зеленый

В рамках Недели моды в Нью-Йорке 2022 многие дизайнеры представили коллекции, в которых преобладал изумрудно-зеленый цвет. Эксперты Pantone, вдохновившись показами, создали новый оттенок зеленого Amazon. В палитре Atmosphere его представляет цвет Jungle Journey. Он создает вайб путешествия в джунгли: тропический вечнозеленый лес Амазонии, чистый влажный воздух и пение птиц. Несмотря на свою насыщенность и яркость, цвет успокаивает, расслабляет и окутывает чувством комфорта.

 

Slow Dance – освежающий голубой

Оттенок Slow Dance – это близнец трендового Waterspout из коллекции Pantone. Этот цвет очень многогранен: с одной стороны, он напоминает о нежном морском бризе и ласковых волнах, а с другой — о свежести зимнего ветра и полярных холодах.  Slow dance будет ярко контрастировать с осенней золотой листвой, поэтому человек в одежде этого цвета станет центром притяжения всеобщего внимания. В пейзаже белоснежных деревьев Slow Dance также будет смотреться гармонично и выигрышно.

 

Палитра осени-зимы 2022/2023 — это контрастные цвета, которые объединяют наши сосуществующие желания отдыха и яркого самовыражения. Худи Atmosphere в трендовых оттенках наступающего fashion-сезона в точности соответствуют настроению этой гаммы: комфортные и уютные, они согреют в холода, помогут выразить свой характер и внутреннее самоощущение и сделать образ более броским и запоминающимся.

Комментарии:

Leave a reply