• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Встречайте: бренд d’Alba — теперь в Золотом Яблоке

Бренд косметики d’Alba на основе экстракта драгоценного белого итальянского трюфеля теперь представлен в популярной сети бьюти-гипермаркетов «Золотое яблоко».

В ассортименте бренда представлены:

Солнцезащитный крем-эссенция SPF50+ PA++++ Waterfull Essence Sun cream
2-этапный крем для лица для увлажнения и питания White Truffle Double Serum & Cream
Мультифункциональный стик-бальзам Double Serum All In One Multi Balm
Патчи для глаз White Truffle Intensive The Real Eye Patch
Мультифункциональная спрей сыворотка Aromatic Spray Serum
Солнцезащитный стик SPF 50+ PA++++ Air Fit Fresh Sun Stick
Мягкий гель для умывания Balancing Vegan Cleanser

История бренда d’Alba берет начало в городе Альба итальянской провинции Пьемонт, который считается мировой трюфельной столицей. Белый трюфель часто называют «белым бриллиантом», он считается самым ценным грибом в мире. Встречается только в диких условиях и растет на глубине 15-20 см и растет в одиночку — сложность добычи этого гриба так же высока, как и его полезные свойства.

В поисках новых ингредиентов для косметики разработчики бренда заинтересовались антиоксидантными и антивозрастными свойствами белого трюфеля и подписали контракт с итальянской компанией Alba Tartufi Srl, чтобы совместно изучить его бьюти-потенциал и создать линейку ухода для кожи.

Звездный ингредиент d’Alba — белый трюфель

Продукция d’Alba изготовлена по современным технологиям и содержит итальянский белый трюфель наивысшего качества, импортируемый из города Alba, который обладает эффективными антивозрастными и антиоксидантными свойствами. Трюфель восстанавливает поврежденную кожу, питает и придает упругость, он богат витаминами группы В и ферментом супероксиддисмутаза, которые предотвращают возрастные изменения кожи и защищают от свободных радикалов.

Воздействие белого трюфеля на кожу доказано клинически.

Каждое средство d’Alba имеет уникальный цитрусово-цветочный аромат, разработанный совместно с итальянским парфюмером Джованни Феста, превращает процесс нанесения в приятный и роскошный ритуал ухода за кожей.

Мультифункциональная спрей сыворотка White Truffle First Spray Serum — это бестселлер бренда, продано свыше 14 миллионов экземпляров.

Настоящий заряд бодрости для тусклой и усталой кожи! Мультифункциональная спрей сыворотка нового поколения наполнена маслами авокадо, семян подсолнечника, экстрактом белого трюфеля и семенами чиа, повышает жизненный тонус кожи лица и придает ему свежий и сияющий вид.

Преимущества:

Формат спрея: удобно использовать в офисе и в путешествиях;
Многофункциональность: заменяет сыворотку, фиксатор для макияжа, увлажняющий мист (можно использовать в течение дня поверх макияжа для дополнительного увлажнения), крем для тела. Благодаря большому количеству полезных свойств заменяет несколько продуктов для лица в косметичке;
Широкий спектр действия: увлажнение, питание, антиоксидантный эффект, anti-aging эффект, сияние и свежий цвет лица в одной бутылочке;
Натуральные ингредиенты: белый трюфель, масло авокадо, семена чиа экстракт, токоферол (витамин Е) и т.д. Не содержит парабены, минеральные масла и красители. Содержит только натуральные масла, которые не забивают поры, поэтому подходит даже для жирной и проблемной кожи;
Для всех типов кожи включая чувствительную, жирную и проблемную.

Мультифункциональный стик-бальзам Double Serum All In One Multi Balm

Комплексный антивозрастной уход и лифтинг-эффект.
• Борется с морщинками, глубоко увлажняет и питает изнутри.
— Удобное локальное нанесение
— Восстанавливает упругость и осветляет тусклую кожу.
— Содержит итальянский белый трюфель, витамин Е и С, коллаген и комплекс из 8 натуральных масел.
— Легко распределяется по коже и быстро впитывается.
— Практически не ощущается на коже после нанесения.
— Не оставляет липкости и жирного финиша.
— Для всех типов кожи, включая чувствительную.

Cпособ применения:
Наносите мультифункциональный стик на зону лба, вокруг век, на носогубные складки, на ключицы и по линии шеи, чтобы красиво подсветить эти места. Отлично разглаживает морщины и предотвращает появление новых. Подходит в качестве базы под макияж.

Двухэтапный крем для лица для увлажнения и питания White Truffle Double Serum & Cream

Удобный формат позволяет смешивать средство в необходимых пропорциях в зависимости от состояния и типа кожи:

Для жирного типа кожи — Сыворотка : Крем 2:1,
Для нормального типа кожи — Сыворотка : Крем 1:1,
Для сухого типа кожи — Сыворотка : Крем 1:2.
Для комбинированного типа кожи – Т-зона — сыворотка, U-зона – крем
Сыворотку можно использовать в качестве крема для зоны вокруг глаз.

Двух этапный крем возвращает коже потерянную влагу и интенсивно питает, уменьшает выраженность морщинок и восстанавливает эластичность.
Кожа моментально выглядит здоровой, ухоженной и сияющей. Формула с мощными ингредиентами сочетает в себе экстракт итальянского белого трюфеля, гиалуроновую кислоту, церамиды и экстракт коллагена. Быстро впитывается, не оставляя жирного и липкого слоя.

Cпособ применения:

Наносите утром или вечером, смешав крем и сыворотку в необходимой пропорции, на предварительно очищенную кожу лица и шеи. Распределите лёгкими круговыми движениями и дайте впитаться

Комментарии:

Leave a reply