• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

В элитном поселке – уникальный досуг

С 17 по 25 сентября 2022 года на территории коттеджного посёлка Московской области Emerald Village, проходит семейный фестиваль ландшафтных возможностей «Умный Сад». За десять дней на мероприятии будет проведено более 15 мастер-классов для всех возрастов, свыше 10 презентаций и лекций от ведущих специалистов в области ландшафтного дизайна и ухода за садами.

Организатором Фестиваля ландшафтных возможностей выступил автор проекта «Умный Сад» Андрей Щедрин с 14-летним опытом работы с растениями и их гармоничной интеграции в дизайн придомовых участков. Автор собственного курса в Skill Box и канала на YouTube, с более чем 0,6 млн просмотров, расскажет поклонникам ландшафтного дизайна о тонкостях оформления садов, ухода за особо капризными растениями, о современных тенденциях и трендах в этом направлении.

Основными целями проведения фестиваля ландшафтных возможностей «Умный Сад» на территории посёлка Emerald Village стали консультации для его жителей и потенциальных покупателей загородной недвижимости в части обустройства комфортной и статусной загородной жизни, а также объединение лучших специалистов ландшафтного дизайна на одной площадке. Это позволит жителям и владельцам элитной недвижимости получить контакты поставщиков уникальных растений и специалистов по ландшафту, которые раньше были доступны только дизайнерам, для дальнейшего прямого взаимодействия без посредников.

Помимо полезной и интересной программы мероприятия на территории Emerald Village была созданная настоящая студия прямого эфира, которая в режиме онлайн будет освещал проведение фестиваля, транслировала интервью его участников и гостей: представителей ландшафтных и архитекторских бюро, питомников растений, экспертов в сфере ландшафтного проектирования, дизайнеров и, конечно, жителей элитного поселка.

«Поселок Emerald Village с расширенной инфраструктурой и двумя водоёмами с песчаными белоснежными пляжами как на Мальдивах относится к сегменту элитного жилья, соответственно, его жители ценят свое время, особенно, которое удается провести с семьей, — отмечает эксперт по загородной недвижимости Юрий Королев. – Поэтому каждый раз мы придумываем для них насыщенную и разнообразную программу, где взрослым, как и детям будет интересно провести свой досуг. Эти 10 дней не стали исключением: фестиваль ландшафтных возможностей «Умный Сад» никого не оставил равнодушным. Интересно посмотреть, как преобразится наш поселок с учетом всех советов и лайфхаков ведущих экспертов в этой отрасли».

Видео: https://vk.com/video76233667_456239046

Справка: Коттеджный поселок «Emerald Village» (сайт — https://emerald-village.ru/) появился на рынке российской элитной недвижимости весной 2020 года. Строительство домов в нем ведется в стиле Ллойда Райта и классических усадеб. Зонирование разных стилей происходит на уровне мини-кварталов по 25-40 резиденций, которые можно выбрать из эксклюзивного каталога или построить по требованиям заказчика. Применяемые технологии строительства — клееный брус и кирпич, возможные локации расположения коттеджей — вековой лес, берег озера, открытые поляны, приватные тупики. К границе каждого участка подведен пакет центральных коммуникаций.

Комментарии:

Leave a reply