• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

БОМБОРА: «Независимый мозг. Эффективная программа по проработке эмоций, преодолению стресса и формированию новых пищевых стратегий»

Рады представить осеннюю новинку издательства БОМБОРА «Независимый мозг. Эффективная программа по проработке эмоций, преодолению стресса и формированию новых пищевых стратегий».

28-дневная программа по борьбе с сахарозависимостью, основанная на передовых исследованиях и клиническом опыте. Практические упражнения и нескучная теория от эксперта по здоровью мозга.

«Какие у вас отношения с сахаром? Если вы похожи на большинство современных людей, вы, вероятно, описали бы свое положение как «встречаемся» или «все сложно». Сладкое — это тот самый плохой парень или девушка, с которыми ваши друзья советуют вам расстаться».

Так начинается книга доктора Майка Доу, эксперта по здоровью нервной системы, «Независимый мозг», рассказывающая о том, как разорвать «токсичные отношения», наладить рацион и восстановить свой мозг.

Последние исследования доказали, что чем больше сладкого мы употребляем, тем меньше становится вес и объем полушарий. Зато тем больше мы нервничаем и психуем, чувствуем апатию и подавленность и впадаем в депрессию. А в более старшем возрасте сахар увеличивает риск деменции. И это еще не говоря о лишних сантиметрах в талии и развивающейся вследствие ожирения неуверенности в себе.

Доктор Доу расскажет, как сахар влияет на химию всех процессов в организме, и научит бороться с «сахарным мозгом».

В его книге вы найдете:

понятную и четкую программу, которая поможет вам выглядеть и чувствовать себя гораздо лучше,

тесты для самодиагностики,

простые рецепты, которые позволят получать удовольствие от любимых продуктов более здоровым и естественным образом,

реальные истории тех, кто уже прошел программу,

Книга доктора Майка Доу сочетает в себе научный прорыв с простыми в реализации стратегиями. Она особенно понравится тем, кто следит за своим здоровьем, хочет изменить пищевые привычки и стать энергичнее и стройнее.

Комментарии:

Leave a reply