• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Натуральный крем для лица с витамином Е от SIBERINA

Крем для лица — пожалуй, самый универсальный косметический продукт в арсенале красоты каждой девушки и женщины. Это основа ежедневного ухода за собой, поэтому так важно найти средство, которое будет эффективно именно для вашего возраста, типа и особенностей кожи. Чего мы обычно ждем от крема? Прежде всего, он должен увлажнять, питать и защищать кожу от разных неблагоприятных факторов. Но современные натуральные кремы способны на большее: они матируют, разглаживают и подтягивают кожу, борются с акне, морщинками, пигментацией, выравнивают цвет лица и возвращают вашей коже молодость, тонус и сияние.

Правильно подобранный крем и регулярный уход действительно творят чудеса! Убедитесь в этом сами — попробуйте кремы для лица от SIBERINA с натуральными эфирными маслами, растительными экстрактами и витаминами.

Крем интенсивно питает кожу, дает ощутимый результат в борьбе с потерей упругости. Обеспечивает эффект мгновенного лифтинга и разглаживания кожи, возвращая ей молодость и красоту. Он ускоряет обменные процессы в клетках, благодаря чему повышается синтез коллагена и эластина — белков, которые отвечают за гладкость и эластичность кожи.

МАСЛО АВОКАДО И ЭКСТРАКТ ХМЕЛЯ повышают эластичность, восстанавливают барьерные функции эпидермиса, способствует обогащению кислородом. МАСЛО МИНДАЛЯ питает кожу, нормализует функцию сальных желез, придает коже здоровый цвет. МАСЛО ШИ смягчает кожу и защищает ее. ВИТАМИН Е восстанавливает и омолаживает обезвоженную кожу. Стимулирует обновление клеток эпидермиса. ЭФИРНОЕ МАСЛО ЛАВАНДЫ И ИЛАНГ-ИЛАНГА устраняют аллергические реакции. ЭКСТРАКТ ОГУРЦА оказывает противовоспалительное и увлажняющее действие. ЭКСТРАКТ КРАПИВЫ нормализует липидный обмен, оказывает тонизирующее и антисептическое действие.

УПАКОВКА: 50 мл.
СТОИМОСТЬ: 376 руб.

Комментарии:

Leave a reply