• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Набор для ежедневного ухода за телом от «lifecode»

Подарочный набор косметики «Everyday bode care» – это комплекс средств по уходу за кожей в домашних условиях, созданный экспертами. Откройте для себя уход за телом с новой, чувственной стороны от «lifecode». Сбалансированный состав средств позволяет вернуть коже истинную красоту, выравнивает её цвет, скрывая мелкие недостатки.

Афродизиаки расслабляют тело и разум, погружая вас в чувственный, расслабляющий мир наслаждения и спокойствия. Они создают вокруг вас ореол притягательности, мимо которого сложно пройти.

В состав входят 4 средства Lifecode:
— Масло для тела с афродизиаком;
— Молочко для тела с лифтинг эффектом;
— Крем для рук увлажняющий;
— Бомбочка для ванной в подарок.

Обогащенный ценными маслами и растительными экстрактами, набор для тела с нежнейшим ароматом подарит коже безупречный уход, активное питание и увлажнение. В результате регулярного использования комплекса улучшается общее состояние кожи, возвращается упругость и эластичность, кожа становится мягкой и бархатистой, исчезают ощущения сухости и стянутости.

Средства входящие в набор от «lifecode» обладают лёгкой текстурой, мгновенно впитываются и не оставляют липкой плёнки. С набором ваш уход за собой превратится в ритуал проявления любви к себе, наполненный невероятно приятным ароматом.

Меры предосторожности:

Избегайте попадания в глаза. Не наносите на повреждённую кожу. Возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. В случае появления аллергических реакций прекратите применение. Перед применением проверьте средство на участке кожи на сгибе локтя.

Условия хранения:

Хранить при температуре от +5 до +25°С, в недоступном для детей месте. Во избежание высыхания средства тару необходимо плотно закрывать.

Способ применения:

Нанесите масло на чистую влажную кожу тела после принятия душа или ванны. Распределите его мягкими круговыми движениями, двигаясь по массажным линиям. Дождитесь полного впитывания.

Необходимое количество молочка нанесите на чистую кожу тела, распределите средство по поверхности кожи легкими массажными движениями. Дождитесь полного впитывания молочка.

Нанесите небольшое количество крема на чистую кожу рук лёгкими массажными движениями. Дождитесь полного впитывания. Рекомендуется использовать два раза в день – утром и вечером.

Комментарии:

Leave a reply