• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Подарочный уходовый набор с афродизиаком

Подарочный набор косметики «Shine&Bright care set» – это комплекс средств по уходу за кожей в домашних условиях, созданный экспертами. Откройте для себя уход за лицом и телом с новой, чувственной стороны от «lifecode».

Сбалансированный состав средств позволяет вернуть коже истинную красоту, выравнивает её цвет, скрывая мелкие недостатки. Афродизиаки расслабляют тело и разум, погружая вас в чувственный, расслабляющий мир наслаждения и спокойствия. Они создают вокруг вас ореол притягательности, мимо которого сложно пройти.

В состав входят 4 средства Lifecode:

— Мист для тела с афродизиаком;
— Масло для тела с афродизиаком;
— Бальзам-блеск для губ;
— Бомбочка для ванной в подарок.

Обогащенный ценными маслами и растительными экстрактами, набор для тела и лица с нежнейшим ароматом подарит коже безупречный уход, активное питание и увлажнение.

В результате регулярного использования комплекса: улучшается общее состояние кожи, возвращается упругость и эластичность, кожа становится мягкой и бархатистой, исчезают ощущения сухости и стянутости, наблюдаем сияние кожи.

Средства входящие в набор от «lifecode» обладают лёгкой текстурой, мгновенно впитываются и не оставляют липкой плёнки. С набором ваш уход за собой превратится в ритуал проявления любви к себе, наполненный невероятно приятным ароматом.

Меры предосторожности: Избегайте попадания в глаза. Не наносите на повреждённую кожу. Возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. В случае появления аллергических реакций прекратите применение.

Перед применением проверьте средство на участке кожи на сгибе локтя.

Комментарии:

Leave a reply