• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Подарочные наборы для волос от L’Oreal Professionnel Paris

Приближается Новый год, и несмотря на всё, хочется, чтобы он был теплым, домашним и уютным. Подарки от L’Oreal Professionnel Paris, о которых мы расскажем, помогут вам и вашим близким доставить удовольствие.

Pro Longer набор для длинных волос

Вы хотите отрастить длинные волосы, но кончики тонкие и секутся, а мастер в салоне каждый раз предлагает убрать длину? Гамма Pro Longer — идеальный выбор для тех, кто мечтает о длинных волосах. Запатентованная технология Филлер — A100 объединяет филоксан и поликватерниум PQ6. Они уплотняют волосы, придают им силы и увеличивают их сопротивляемость внешним агрессивным факторам. До 94 процентов сокращается ломкость волос, до 66 процентов — секущиеся кончики.

Шампунь очищает и восстанавливает волос по длине. Кондиционер питает волосы, уплотняет кончики и дарит гладкость по всей длине. Волосы остаются длинными, густыми и однородными по длине и на концах.

Vitamino Color набор для окрашенных волос

Продлить эффект салонного окрашивания возможно при помощи правильно подобранного профессионального ухода. Главный компонент гаммы Vitamino Color ресвератрол — натуральный антиоксидант из ягод винограда, защищает пигмент от вымывания. Результат: стойкий цвет до 8 недель после окрашивания. Шампунь Vitamino Color мягко очищает окрашенные волосы и предотвращает вымывание и тусклость цвета. Не пересушивает и не утяжеляет пряди, защищая волокно волоса от внешних повреждений. Кондиционер Vitamino придает окрашенным волосам роскошный блеск и мягкость, облегчая расчесывание и предотвращая спутанность.

Mythic Oil набор для питания волос по длине

Чувственный аромат, глубокое питание и роскошные ингредиенты — это все гамма Mythic oil. Смесь двух драгоценных масел — авокадо и виноградных косточек — дарит волосам легендарный блеск и мягкость.

Питательный шампунь бережно очищает нормальные и тонкие волосы, защищая от негативного воздействия водопроводной воды и глубоко насыщая их необходимыми компонентами. Формула, обогащенная натуральным экстрактом османтуса и имбирным маслом, дарит волосам безупречную мягкость и здоровое сияние. Многофункциональное питательное масло для всех типов волос обладает термозащитой до 230 градусов, интенсивно питает, облегчает расчесывание и защищает от влаги. В наборе вас ждет открытка, где вы сможете персонализировать Ваше поздравление. Идеальный подарок для мамы, подруги, коллегам, на день рождения, на новый год и, конечно же, себе!

Metal Detox набор для восстановления волос

Metal Detox – инновационный уход, разработанный совместно с лучшими стилистами и учеными во всем мире. Его действие направлено на нейтрализацию металлических частиц меди, скапливающихся в кортексе волоса. Такие частицы попадают в волос вместе с водой, вызывая риск ломкости волос, и могут негативно влиять на результат окрашивания, делая цвет тусклым и неравномерным.

Запатентованная молекула Гликоамина в составе безсульфатного шампуня и питательной маски Metal Detox нейтрализует воздействие металла и заботится о качестве волос, поддерживая результат салонного окрашивания, балаяжа или осветления. Цвет окрашивания остается насыщенным дольше, волосы мягкие, укрепленные и сияющие* .В наборе вас ждет открытка, где вы сможете персонализировать Ваше поздравление. Идеальный подарок для мамы, подруги, коллегам, на день рождения, на новый год и, конечно же, себе!

Комментарии:

Leave a reply