• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Бренд Паче представил новую линию купальников и белья

Бренд ПАЧЕ представляет новую линию купальников и белья. Сохраняя традиции, бренд ПАЧЕ создаёт минималистичные изделия с целью подчеркнуть красоту женского тела.

Купальники ПАЧЕ обеспечивают комфорт и идеальную посадку. В новой линейке бренд сделал еще больший акцент на женственность, сексуальность. Базовые, полюбившиеся многим, модели слитного купальника и лифа-топа были дополнены рельефами и элементами сборки. Это добавляет игривости, смелости и подчеркивает изгибы женского тела. Классическую линейку плавок в этом сезоне пополнили бикини танга стринги. Эта модель идеальна для загара, и она экстремально удлиняет ноги.

Линия белья расширилась — появилось много новых моделей из кружева. Новая коллекция максимально изящная — все элементы тонкие, завораживающие.

Цветовая палитра линейки, как всегда, варьируется от насыщенного красного, зеленого до сдержанных пастельных оттенков: бежевый, пыльно-розовый, серо-голубой. Тренд на купальники неоновых оттенков сохранился, все так же популярны зеленый, оранжевый и розовый. Все цвета, представленные в линейке, комбинируются между собой.

Комментарии:

Leave a reply