• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Wellness-марафон PURE от бренда Planeta Organica: навстречу лету!

Российский бренд косметики Planeta Organica представляет эффективный способ преображения, вдохновленный новой коллекцией ухода за кожей и волосами PURE

Весна – время обновления! Planeta Organica знает, что наша внешняя красота находится в тесной взаимосвязи с внутренней, и предлагает меняться на всех уровнях. Уже 1 апреля стартует грандиозный бесплатный онлайн-марафон PURE для всех желающих.

Это возможность для каждой из нас за 30 дней стать лучше – как снаружи, так и изнутри – и пройти по пути самосовершенствования под руководством опытных профессионалов в области психологии, диетологии, нутрициологии, косметологии, гастроэнтерологии, йоги, фитнес-индустрии и многих других.

Что ждет участников марафона?
 Вы сформируете полезные привычки для красоты и здоровья
 Научитесь правильно ухаживать за кожей
 Найдете баланс и услышите свое тело
 Станете частью нового коммьюнити людей, заряженных на результат
 Каждую неделю сможете получать не только полезную информацию от экспертов, но и приятные подарки от бренда PURE и партнеров марафона

Ссылка на регистрацию: https://t.me/planetaorganica_pure_bot

Не пропустите – количество участников ограничено, а в последний день (31.03) набор будет закрыт.
Всех, кто присоединится к акции, ждет месяц лайфхаков, рекомендаций, практических и интересных лекций в прямом эфире: эксперты раскроют секреты ухода за лицом и телом, методы формирования полезных привычек, поделятся тайнами косметологических разработок, познакомят с принципами правильного питания и многими другими интересными темами на стыке beauty и wellness.

Так, диетолог-гастроэнтеролог клиники «Семейный доктор» Татьяна Алексенцева расскажет о том, какие именно витамины нужны весной, помогают ли БАДы в снижении веса, что влияет на работоспособность нервной системы.

Психолог Наталья Рогачева даст совет, как выявить собственный потенциал и повысить самооценку, как работать с зоной комфорта и надо ли из нее выходить.

Тренер студии XFIT Анастасия Юркова расскажет и покажет на практике тренировку BODY&MIND – осознанное движение для концентрации, здорового тела и «очищения души», а эксперт телесно-ориентированных практик Екатерина Родина поделится важным знанием, как обрести тишину внутри себя и оставаться спокойным во время цунами.

В специальном закрытом Telegram-канале мы будем общаться каждый день! У участников будет возможность не только смотреть полезные и нескучные лекции, получать задания, лайфхаки и подсказки, советы и рекомендации профи, но также задавать вопросы экспертам и обсуждать важные темы напрямую со специалистами.

И конечно, всех ждут приятные и полезные призы от сети магазинов Organic Shop и бренда PURE, а также от партнеров марафона (федеральной сети фитнес-клубов ХFIT, Level Kitchen × My Food Performance Food, Bite, EcoBeauty и многих других).

Марафон Pure – чистота снаружи и внутри!

Комментарии:

Leave a reply