• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Гиалуроновый крем для контура вокруг глаз с пептидным комплексом

Натуральный антивозрастной крем с гиалуроновой кислотой и пептидами от Siberina разработан специально для зрелой кожи вокруг глаз. Он смягчает, увлажняет и разглаживает нежную кожу, способствует уменьшению «гусиных лапок», снимает усталость и отеки, улучшает микроциркуляцию, предупреждая появление темных кругов под глазами.

ПЕПТИДНЫЙ КОМПЛЕКС SYN-HYCAN способствует выработке гиалуроновой кислоты, а также декорина и люмикана — веществ, отвечающих за синтез коллагеновых волокон, благодаря чему восстанавливает тонус кожи.

ВЫСОКО- И НИЗКОМОЛЕКУЛЯРНАЯ ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА обеспечивает максимальное увлажнение на всех эпидермальных слоях, стимулирует работу фибробластов — клеток, отвечающих за молодость кожи, замедляет естественные процессы старения и препятствует образованию морщин.

ЭКСТРАКТ ВАСИЛЬКА борется с раздражением и воспалением нежной кожи вокруг глаз, защищает ее от старения, нейтрализуя действие свободных радикалов, благотворно влияет на сосуды.

ЭКСТРАКТ КАШТАНА богат антиоксидантами, уменьшает отеки, способствует укреплению капилляров.

ЭКСТРАКТ ГИНКГО БИЛОБА разглаживает морщины, повышает эластичность стенок сосудов, улучшает кровообращение, помогает избавиться от сосудистой сеточки и «синяков» под глазами.

УПАКОВКА: 30 мл.
СТОИМОСТЬ: 600 рублей.
www.Siberina.ru

Комментарии:

Leave a reply