• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Натуральный комплекс эфирных масел от Siberina

Неправильное питание, проблемы со сном, стрессы, плохая экология — все это снижает защитные функции организма, а ослабленный иммунитет является причиной развития большого количества заболеваний. Натуральный комплекс эфирных масел от Siberina поможет укрепить иммунитет и обеспечить надежную защиту от сезонных простуд, а также ускорить выздоровление, если вы уже заболели.

ЭФИРНОЕ МАСЛО ЭВКАЛИПТА — мощный природный антисептик, ускоряет выздоровление и повышает местный иммунитет дыхательных путей.

ЭФИРНОЕ МАСЛО РОЗМАРИНА активизирует процесс выведения шлаков и токсинов, эффективно в период ослабления иммунной защиты организма.

ЭФИРНОЕ МАСЛО АНИСА расширяет сосуды, устраняет воспаление в органах дыхания, способствует смягчению слизистых оболочек и выведению мокроты.

ЭФИРНОЕ МАСЛО ЧАБРЕЦА обладает антисептическими, противомикробными и тонизирующими свойствами.

ЭФИРНЫЕ МАСЛА ЛИМОНА, ПИХТЫ И ЧАЙНОГО ДЕРЕВА дезинфицируют воздух, заряжают бодростью и энергией, стимулируют работоспособность и укрепляют иммунитет.

ЭФИРНОЕ МАСЛО АПЕЛЬСИНА расслабляет мышечные и нервные спазмы, уменьшая болевые ощущения и дискомфорт при простуде.

Способ применения: для ингаляций, ароматерапии, для обогащения составов массажных масел и других косметических средств. Для наружного применения.

Комментарии:

Leave a reply