• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Жаркая акция бренда NATURA SIBERICA и ресторана AQUAMARINE в «Лужниках»

Лето в городе!
В «Лужниках» стартовала жаркая акция бренда Natura Siberica и ресторана AQUAMARINE

С приходом долгожданного тепла в город порадуйте себя отдыхом у воды, ласковыми солнечными лучами и вкусными ягодными лимонадами. Совместить приятный отдых с заботой о коже поможет совместная акция бренда Natura Siberica ресторана AQUAMARINE сети Novikov Group. При заказе лимонада из специального меню Natura Siberica дарит полноформатный крем для лица с защитой SPF 20 из коллекции Oblepikha C-Berrica. В основе продуктов Oblepikha C-Berrica – все самое необходимое коже летом: гиалуроновая кислота для увлажнения, экстракт и масло алтайской облепихи для обновления и молодости и современный SPF-фильтр для безопасного отдыха под солнечными лучами.

Июльские дожди позади – август в столице обещает быть жарким. Спастись от палящего солнца помогут ледяные лимонады, водные процедуры и крем для лица с надежным SPF-фильтром. Хорошо, что все это можно найти в «Лужниках. Ресторан AQUAMARINE (Novikov Group) совместно с российским брендом органической косметики NATURA SIBERICA создали специальное меню авторских лимонадов: до конца августа в ресторане, расположившемся в аквакомплексе «Лужники», будет действовать меню лимонадов, при заказе которых гости смогут получить в подарок полноразмерный крем для лица из коллекции Oblepikha C-BERRICA от бренда NATURA SIBERICA.

Крем-сияние для лица SPF 20 надежно защищает кожу от УФ-лучей и свободных радикалов. Он разработан специально для активных жителей мегаполисов, минимизирует стрессовые факторы окружающей среды, освежает и придает естественное сияние. Органическое масло облепихи благодаря высокому содержанию витамина С ускоряет процессы восстановления, способствует удержанию влаги в коже, возвращая упругость и эластичность. Ниацинамид (витамин В3) – супервитамин-энергетик, подарит мощный заряд бодрости и успокоит чувствительную кожу, окажет противовоспалительное действие, уменьшая поры, поспособствует синтезу коллагена. C-липосомы обладают мощным антиоксидантным эффектом, стимулируют выработку коллагена, создавая видимый «ботокс-эффект».

В новом специальном меню NATURA SIBERICA и AQUAMARINE – самые летние вкусы лимонадов: облепиха-малина, брусника-базилик и груша-ваниль. Любой напиток можно заказать в объеме 400 миллилитров или 1 литр.

Заказывайте ледяные лимонады от AQUAMARINE, тестируйте крем и наслаждайтесь летним солнцем у открытого бассейна!

Комментарии:

Leave a reply