• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Новая уходовая косметика от Siberina

Siberina – российский производитель натуральной косметики разработал новые натуральные косметические продукты:

1. Бомбочка для ванны жасмин. Будет прекрасным дополнением даже к вечерней ванне с малышами.
2. Гель для душа Травяной, так же подходит и для деток
3. Гель для мытья посуды, фруктов и овощей Чайное дерево

Бомбочка для ванны — жасмин

Бомбочки для ванны — отличный вариант для отдыха на высоком уровне, они способны снять усталость после тяжёлого рабочего дня, избавиться от стресса, помогут расслабиться и восстановить силы. Принцип действия очень простой: шарики, попадая в теплую воду, распадаются и шипят, образуя небольшие гейзеры. При приеме ванны с бомбочками происходит процесс ингаляции, который благотворно влияет на психоэмоциональное состояние, и является профилактикой простудных заболеваний. Вы получите истинное наслаждение, принимая теплую, ароматизированную и красивую ванну.

Эфирные масла, экстракты и растительные компоненты дополняют основной состав бомбочек и как раз от них зависят дополнительные свойства.
МАСЛО ГРЕЦКОГО ОРЕХА способствует смягчению, достаточному питанию и увлажнению излишне сухой, и испытывающей недостаток влаги кожи. Размягчает огрубевшую кожу лица (или же огрубевшие участки на теле — локти, колени, ступни, и т.д.). Также это масло обладает прекрасными омолаживающими свойствами, и оказывает интенсивное тонизирующее действие на вялую и лишенную эластичности увядающую кожу.

ЭФИРНОЕ МАСЛО ЖАСМИНА подходит для ухода за абсолютно всеми типами кожи, в том числе за чувствительной, сухой, воспаленной, раздраженной, поврежденной, за кожей с растяжками или шрамами. Оно не только делает кожу более эластичной, но и выравнивает ее структуру, устраняет застойные явления и рубцы, восстанавливает природный окрас, оказывая при этом общее омолаживающее и освежающее воздействие.

ЭФИРНОЕ МАСЛО САНДАЛА обладает сильным антисептическим действием. Этот компонент способен уменьшить зуд и успокоить воспаленную кожу, разгладить мелкие морщинки, оживить и омолодить кожу.

ЭФИРНОЕ МАСЛО РОЗОВОГО ДЕРЕВА подходит для стареющей и чувствительной кожи. Ему присущи ярко выраженные бактерицидные, восстанавливающие, успокаивающие и дезодорирующие свойства. Масло повышает упругость и эластичность кожи, позволяет эффективно бороться с трещинами, неровностями, пятнами и дерматитами. Также восстанавливает цвет и купирует различные кожные заболевания.

Натуральный гель для душа — Травяной

Принятие ванны станет истинным наслаждением с линейкой натуральных гелей для душа компании «SIBERINA». Гели для душа бережно очищают кожу, питают и увлажняют ее, защищая от потери влаги и сухости. Гели поддерживают естественный баланс кожи, делая ее гладкой и шелковистой. Натуральные гели для душа подарят Вашей коже интенсивный уход и изысканный аромат.

Натуральный гель для душа на основе масел и экстрактов подходит для ежедневного ухода за кожей тела. Бережно очищает и ухаживает за любым типом кожи.

МАСЛО АВОКАДО предотвращает раннее старение клеток кожи, поддерживая и сохраняя тем самым молодость. Снимает раздражение и воспаление, борется с шелушением и угревыми высыпаниями. МАСЛО МАКАДАМИИ восстанавливает тонус, упругость, эластичность и увлажненность кожи. ЭФИРНОЕ МАСЛО РОМАШКИ устраняет воспаления и раздражения, уменьшает сухость и стянутость кожи. ЭКСТРАКТЫ ТЫСЯЧЕЛИСТНИКА И КРАПИВЫ способствуют поддержанию необходимого уровня влаги и кислорода в клетках кожи, устраняют покраснения и воспаления.

Натуральный гель для мытья посуды, фруктов и овощей — Чайное дерево

Натуральный гель для мытья посуды от SIBERINA — экологичная и безопасная альтернатива обычным моющим средствам. Он эффективно отмывает жир, загрязнения и остатки пищи от посуды, устраняет неприятные запахи и при этом ухаживает за нежной кожей рук. Гель состоит исключительно из природных компонентов и полностью смывается водой, поэтому рекомендуется для мытья фруктов, овощей, а также детской посуды, игрушек и сосок.

В основе средства — НАТУРАЛЬНЫЕ ПОВЕРХНОСТНО-АКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА (ПАВ) РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, которые обладают отличными очищающими свойствами, не сушат кожу рук и разлагаются после использования, а значит, безопасны и для природы, и для вашего здоровья.
ЭФИРНОЕ МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА — природный антисептик, обладает противовоспалительным эффектом, смягчает и заживляет кожу рук.

УПАКОВКА: 400 мл.

Комментарии:

Leave a reply