• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Три повода влюбиться в Beauty To Go — новый проект ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Ваши Красота и Комфорт – главные вдохновители на поиск инноваций для специалистов ИЛЬ ДЕ БОТЭ.
Чтобы ваша жизнь стала еще комфортнее, команда ИЛЬ ДЭ БОТЭ представила новую уникальную коллекцию средств, представленную в тревел-формате Beauty To Go или «Возьми с собой». Да-да! Именно об этом мы все мечтали! Маленькие очаровательные бутылочки, легкие и удобные, позволяющие взять в дорогу все, чем мы, женщины, пользуемся регулярно. Теперь не придется отказывать себе и не брать «тот лосьон» или «вот эту масочку».

SERGWSR

Есть 3 основных повода, чтобы навсегда влюбиться в Beauty To Go.

Во-первых, это невероятно удобно!
Не нужно задумываться, чем ограничить перечень косметических средств, дабы не перегрузить багаж или просто свою эффектную дизайнерскую сумочку, которая, порой, превращается в настоящий склад в случае, если нужно отправиться на дачу к друзьям или остаться на ночь у подружки. Отныне все будет иначе! Любимые маст-хэвы не останутся дома и вы сможете предвидеть любую ситуацию: встреча с одноклассниками «спустя 10 лет», темные круги под глазами или потекшая тушь…

Beauty To Go

Во-вторых, это легко проверить и испытать!
Количество новинок, поступающих на бьюти-рынок, порой не дает возможности проверить все «на собственной шкуре». Поскольку ИЛЬ ДЕ БОТЭ регулярно расширяет коллекцию брендов, сложно остановиться на чем-то одном и оценить то или иное средство. Теперь выбор станет одним удовольствием! Beauty to Go порадует каждую мини-форматом, оптимальным для проведения качественного тестирования.

В-третьих, это выгодный бьюти-шоппинг!

Цены на мини-форматы «Возьми с собой» весьма демократичны и стоимость выбранных «на большой скорости» средств не оставит обидного ощущения ненужных расходов. Праздники, подарки, сборы в поездку – нужно совершить все необходимые покупки быстро и качественно! Но не всегда мы располагаем большим количеством времени, чтобы не торопясь обойти и изучить все площади магазина в поисках лучших новинок и любимых брендов.
Универсальный корнер Beauty to Go объединяет коллекцию марок, представляющих продукты в сверхудобном travel-варианте!

Beauty To Go

«Вишенка на торте» от Sephora, или альтернатива всем альтернативам
Согласитесь, что чаще всего косметические средства — это красивая стеклянная емкость, а именно данный факт «утяжеляет» вес нашей сумочки.
Свободолюбивый бренд Sephora предлагает решение «Возьми с собой»: легкие элегантные емкости Sephora.
Выбор любой дозировки продукта: свой шампунь на три дня, тот самый крем для тела или для лица на неделю или всего на пару дней – Beauty to Go от Sephora – элегантное решение и долгожданная свобода!

«Возьми с собой» включает в себя вот такие бренды:
BEAUTYBLENDER, BENEFIT, BIOSILK, CAUDALIE, CLARINS, CLINIQUE, DARPHIN, DR.JART, ERBORIAN, ESTEE LAUDER, GUERLAIN, INVISIBOBBLE, L`OCCITANE, LANCASTER, MAKE UP FOR EVER, MOLTO BENE, PAYOT, PERCY&REED, RENE FURTERER, RICH SEPHORA, SHISEIDO, TANGLE TEEZER

Спасибо ИЛЬ ДЕ БОТЭ за облегчение наших сумочек:)

Комментарии:

Leave a reply