• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

ИДЕИ ДЛЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ ОТ GRABR

В преддверии новогодних праздников каждый думает что бы подарить своим близким. Товары из супермаркетов уже давно заняли место на пыльных полках дома, а вот по-настоящему утилитарные и редкие товары все еще трудно найти в России. Все, что недоступно нам можно теперь заказать через сервис Grabr. Вот лишь несколько заграничных находок, которые могут привезти в течение недели к вашей двери путешественники.

ПОДАРКИ ДЛЯ НЕЕ

Сумка из искусственной замши — Япония ($57)
https://grabr.io/ru/items/51335
Дополнить свой образ в стиле бохо поможет прекрасная сумка-мешок из Японии, выполненная из искусственной замши. Этот простой и в то же время очень стильный аксессуар поможет разнообразить самый привычный повседневный наряд. В эту сумку-мешок поместится все необходимое, а внутренний карман удачно предусмотрен для хранения мелких вещиц, которые иногда так сложно найти во вместительной сумке. Такой предмет гардероба несомненно привлечет внимание окружающих и станет отличным дополнением к любимым нарядам.

6

Шапка BÉTON CIRÉ — Франция ($90)
https://grabr.io/ru/items/52006
Шапка от французского бренда BÉTON CIRÉ — это необычный и ультрамодный аксессуар для самых смелых фешн-энтузиастов. Свою первую коллекцию шапок Амелия и Марио, молодой дизайнерский дуэт, выпустили в 2013 году, вдохновляясь традиционными головными уборами британских моряков и матросов. Каждая модель шапки тщательно продумана дизайнерами и выполнена вручную во Франции. Характерным элементом шапок бренда BÉTON CIRÉ выступает регулируемый кожаный ремешок. Эту шапку нежно-голубого цвета можно по праву считать уникальным аксессуаром на российском рынке, который обязательно вызовет интерес окружающих и добавит современного французского шика в образ.

7

Супертеплая парка Mystique от бренда Canada Goose — Канада ($950)
https://grabr.io/ru/items/51368
Зима уже наступает на пятки, и самое время утеплиться. Более теплую и качественную парку, чем Mystique от бренда Canada Goose найти будет сложно. Одно название Canada Goose звучит, как гарантия качества, долголетия и настоящей защиты от холода. Все товары бренда выполнены из высококачественных материалов и застрахованы от любых производственных дефектов. Стильная парка Mystique, протестированная в самых холодных уголках планеты, выдержит самые экстремальные погодные условия, а для жителя России станет незаменимой вещью в изменчивую зимнюю пору. Это именно тот случай, когда вещь действительно стоит тех средств, которые за нее отдаешь.

8

Кожаная сумка ручной работы в этно стиле — Аргентина ($75)
https://grabr.io/items/49524/
Современная культура в Аргентине это смешение всевозможных влияний со всего света. Дизайн-студия Claudia y Charlie из Буэнос Айрос — не исключение. Они объединяют особенности культур различных народов и формируют свой собственный стиль. Этот стиль они воплощают в своих прекрасных аксессуарах, выполненных вручную с вниманием к качеству материалов, деталям и, конечно, дизайну. Эта компактная сумка на длинном ремешке отличный вариант для самого необходимого: кошелька, ключей, мобильного телефона, помады и других мелочей. Окрашенные вручную в земляные и кофейные тона элементы, выгравированные детали — это то, что делает эту сумку великолепным этно-аксессуаром.

9

Серьги Kloset — Тайланд ($148)
https://grabr.io/items/49072
В поисках новых, необычных и оригинальных украшений многие обращаются к западным магазинам, которые предлагают огромный выбор ярких аксессуаров. Однако немногие задумываются о том, что уникальные предметы можно найти и в восточных странах. Богато украшенные серьги из Тайланда, выполненные вручную, однозначно запомнятся и обратят на себя внимание. Такой аксессуар разнообразит повседневный образ или станет оригинальным дополнением к вечернему наряду. Крупные серьги с ярким камнем и переливающимися пайетками обязательно придутся по вкусу любителям уникальных украшений.

10

Цепочка для очков ручной работы от бренда Lala Berlin — Германия ($37)
https://grabr.io/items/50786
Сложно найти бренд, который передаст дух и настроение Берлина так реально, как это делает Lala Berlin. Творческий вдохновитель бренда, Лейла Пьедаеш, в своих дизайнах отражает меняющуюся и переменчивую натуру столицы в необычных, но удивительно женственных и стильных коллекциях. Один из аксессуаров бренда — тонкая цепочка для очков, созданная вручную из мелких разноцветных бусин и украшенная пушистыми кисточками. Это идеальный аксессуар для солнечных прогулок, шумных музыкальных фестивалей и танцев на природе: очки не потеряются, а яркая цепочка добавит цвета в летний наряд.

11

Шелковый тайский платок — Тайланд ($64)
https://grabr.io/en/items/50780
Удивить любительниц оригинальных аксессуаров с восточным характером можно невероятно легким шелковым платком из Тайланда. Местные дизайнеры создали серию рисунков с национальным орнаментом и традиционными рисунками, чтобы украсить ими изысканные шелковые платки. Благодаря высокотехнологичному производству, изображения получаются яркими и насыщенными. На каждом платке представлена уникальная история, раскрывающая культуры и национальные тайские традиции. Такой оригинальный тайский сувенир добавит женственности и яркой изюминки в любой образ.

12

Набор духов Sephora — США ($65)
https://grabr.io/items/49711
В Sephora подобрали наиболее популярные и любимые ароматы среди покупателей и собрали их в уникальном наборе. Начиная с тех парфюмов, которые необходимо попробовать и заканчивая излюбленными, без которых уже не обойтись, Sephora воплощает в реальность мечты всех бьюти-зависимых. Если вы ищите подарок для подруги или хотите порадовать себя, это коробочка идеально вам подходит. В набор входит 15 пробников от брендов Chloe, Elizabeth and James, Marc Jacobs, Narciso Rodriguez, Stella McCartney, TOM FORD и многих других. Главно решить, с какого аромата начать!

13

Увлажняющий стик NEOGEN — Южная Корея ($16)
https://grabr.io/items/50742
Must-have бьюти-продукт из Южной Кореи, которая уже успела зарекомендовать себя как производитель качественной косметической продукции, увлажняющий стик Neogen с маслом белого трюфеля. Это средство поможет сохранить свежесть лица в морозную и ветреную погоду и придаст естественное сияние коже. Благодаря своей легкой структуре, средство легко ложиться, глубоко увлажняя поры, и не оставляет жирного блеска и неприятного ощущения на лице. Это просто незаменимая вещь зимой, когда особенно сложно сберечь свою кожу.

14

Универсальный бальзам — Великобритания ($15)
Что может быть лучше в холодную погоду для кожи, чем универсальный бальзам с маслом семян шиповника, богатое витаминами и антиоксидантами. Этот зимний косметический must-have станет прекрасным подарком для себя и любимых. Бальзам можно использовать для избавления от шелушения и увлажнения кожи, или нанести в качестве маски, чтобы придать лицу свежесть и сияние, а также им можно смазать губы для предотвращения сухости и трещин. Бальзам обеспечит защиту для лица и рук и займет почетное место в списке бьюти-продуктов на зиму.

15

Комментарии:

Leave a reply