• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

Стильная коллекция посуды Dominant от Röndell

Бренд Röndell дополнил свой ассортимент стильной и функциональной коллекцией посуды из нержавеющей стали Dominant.
Коллекция посуды Dominant — отличная возможность для кулинаров легко воплощать в жизнь любимые блюда, а для эстетов — превратить предметы посуды в украшение кухни благодаря гармоничному сочетанию внешнего исполнения и функциональности.

В коллекцию Dominant входит как набор посуды, так и отдельные предметы. Входящие в набор (RDS-825) из 6-ти предметов кастрюли с крышкой оптимального объема (3,3л и 5,7л) и ковш (1,7л) позволят легко варить, тушить, томить и даже поджаривать ингредиенты блюд. Коллекция также представлена отдельными предметами: кастрюлями с крышкой разного объема (2,4 л., 3,3 л и 5,7л) и ковшом (1,7л).
Одним из главных преимуществ коллекции является оригинальный дизайн кастрюль и ковша — округлый корпус приковывает взгляд и позволяет превратить каждый предмет в украшение Вашей кухни. Одновременно с этим в посуде предусмотрены элегантные дизайнерские бакелитовые ручки с мягким силиконовым покрытием soft-touch и брендированной вставкой в виде знака бренда Röndell. Такое исполнение ручек не только вызовет настоящий восторг у поклонников бренда, но также обеспечит максимальную функциональность: удобный, легкий хват и минимальный нагрев.
В посуде использовано прочное клепочное крепление аксессуаров: это обеспечивает посуде максимальную надежность и долговечность.
Все предметы посуды Dominant выполнены из высококачественной нержавеющей стали — одного из самых экологичных и гигиеничных материалов. Он не вступает в реакцию со щелочами и кислотами, которые содержатся в продуктах. Благодаря этому в блюдах сохраняются все витамины и микроэлементы. Одновременно с этим сталь обладает высокой прочностью и надежностью: Вы можете забыть о деформации посуды или сколах на ней. Коллекция надолго сохранит свой эстетичный внешний вид и прослужит Вам многие годы.
Среди преимуществ данной коллекции стоит выделить наличие тройного вштампованного вплавленного дна, обладающего большой теплопроводностью. Теперь готовить блюда Вы можете гораздо быстрее и эффективнее. Одновременно с этим такая технология позволяет теплу равномерно распределяться и сохраняться не только по дну, но и по всему корпусу посуды: Ваши блюда не пригорят и сохранят все свои вкусовые и питательные свойства.
Все кастрюли и ковш Dominant оснащены крышками из термостойкого стекла: Вы можете контролировать процесс приготовления блюда без потери тепла.
Коллекция посуды Dominant от Röndell — элегантность, эстетика и функциональность!

Комментарии:

Leave a reply