• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

Экобумага Paclan для выпечки

Бумага для выпечки Paclan изготовлена из натурального сырья без применения химических веществ. Она отлично подойдёт для тех, кто следит не только за вкусовыми качествами блюд, но и за сохранением пользы во время приготовления.
«Многие из нас оценивают, уточняют, есть ли в продуктах химические добавки или канцерогены. При этом мы почти не задумываемся о наших «помощниках», с которыми готовим. Токсичные материалы при высоких температурах могут выделять вредные вещества и нанести непоправимый вред здоровью, – комментирует Юлия Греб, директор по маркетингу ООО «СеДо хаусхолд продактс», одного из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства. – Экологически чистая бумага для выпечки отличное решение для тех, кто заботится о себе и своих близких!».

Изделие подходит как для выпечки и запекания в духовке, так и для размораживания и разогрева продуктов в микроволновых печах, а также для порционного хранения. Бумага Paclan поможет и при раскатывании теста. В таком случае использовать муку не обязательно, а значит, блюдо будет менее калорийным.
Двухстороннее покрытие пищевым силиконом предотвращает пригорание и прилипание выпекаемых изделий даже без использования масла. Износо- и термостойкость дают возможность использовать бумагу до восьми раз даже при высоких температурах. А воздухопроницаемость позволяет продуктам как можно дольше оставаться свежими и вкусными.

Комментарии:

Leave a reply