• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

Сrate and Barrel знает, о чем мечтают мужчины

О чем грезит сильный пол? Crate and Barrel, международная сеть магазинов современной мебели, предметов интерьера и декора расскажет, о чем все-таки мечтают мужчины и подскажет несколько идей, что подарить своему защитнику на 23 февраля.
Выбирая подарок, присмотритесь к барным принадлежностям. Каждый мужчина представлял себя в образе легендарного Джеймса Бонда. “Взболтать, но не смешивать!” – гласит легендарная фраза. Любитель устраивать веселые домашние вечеринки по достоинству оценит барные аксессуары.

Crate and Barrel предлагает широкий ассортимент на любой вкус: будь то лаконичные и функциональные принадлежности Carter или изысканные Easton. Подарите своему мужчине набор из декантера для виски и бокалов ручной работы Mingle, украшенных струящимися золотыми и платиновыми линиями, или присмотритесь к коллекции Hatch.

Если ваш избранник предпочитает более легкие напитки, например, пиво, то советуем подарить ему бокалы, созданные специально для его любимого сорта. Любитель крафтового пива оценит коллекцию Craft, а ценителям темных сортов однозначно подойдут бокалы Spiegelau Stout.

Кофеманы точно обрадуются подарку для приготовления или подачи любимого бодрящего напитка. Истинные ценители эспрессо будут в восторге от кофеварки Bialetti, представленной в ярком красном цвете и оттенке «мокко», или знаменитому френч-прессу Bodum. Дополнить подарок можно чашками Stainless-Steel, текстильными салфетками из натурального хлопка Fete в насыщенном синем оттенкe Navy в сочетании с кольцами Wrap.

Как известно, многие мужчины обожают готовить. Если ваш мужчина – один из них, подберите для него в подарок аксессуары для гриля: всевозможные решетки, камни для приготовления пиццы, функциональные щипцы и термометры. А может приобрести целый гриль? Помимо этого, Crate and Barrel предлагает широкий ассортимент кулинарных книг: “Мясо. Большая кулинарная книга”, “Пиво и закуски”, “Одна сковорода, две тарелки” или, к примеру, “Первая настоящая кухня”. Заодно обратите внимание на специальную подставку для кулинарных книг Cookbook Stand, которая сделает процесс готовки еще удобней.

Заядлым путешественникам прекрасным подарком послужит дорожный кожаный чехол для галстуков и часов Watch/Tie Travel Tube. Полезным подарком также будет настольный органайзер, оснащенный зарядкой для телефона. В него можно собрать нужные мелочи вроде ручек или флеш карт.

Настоящим сюрпризом станет оборудованный домашний кабинет, где хозяин дома сможет работать, отдыхать и принимать гостей. Обратите внимание на роскошные клубные кожаные кресла Metropole и Effeil или модель в стиле mid-century Petrie.

Обязательным атрибутом мужского кабинета конечно же является бар. Присмотритесь к барному кабинету Steamer в винтажном стиле. Он вмесит все необходимое: от любимых напитков до барных аксессуаров и бокалов.

Если барный кабинет показался вам слишком габаритным, то присмотритесь к барным тележкам. Тележка Libations, например, пригодится не только во время вечеринок, но и тогда, когда хозяин дома решит устроить уютное чаепитие с книгой в любимом кресле.

Помните об аксессуарах! Дополнить интерьер позволят подставки для книг в виде мараморных домиков Marble House или очаровательных птичек Kiwi. А для хранения любимых журналов можно использовать кожаную подставку на прочном основании Galen.

Порой лучшим подарком является возможность выбора подарка самостоятельно. Для этого случая Crate and Barrel предлагает использовать подарочные карты со свободным номиналом, доступные в нескольких вариантах дизайна.

Комментарии:

Leave a reply