• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

C ЗАБОТОЙ О ЛЮБИМЫХ

Уважаемые коллеги, друзья и партнеры!
Спешим сообщить о старте федеральной акции «С заботой о любимых», в которой принимают участие бренды VITEK и Maxwell.
В одной из крупнейших сетей автозаправочных станций России «Газпромнефть» стартовала федеральная акция «С заботой о любимых», которая продлится с 10 февраля по 30 апреля 2017г.

Каждый клиент АЗС «Газпромнефть», расположенных на территории РФ при покупке топлива или других сопутствующих товаров может стать участником акции и получить скидку 40% на коллекцию акционного товара мелко бытовой техники VITEK и Maxwell. Для информирования потребителей на АЗС размещены POS – материалы и стойки с акционным товаром.
Условие акции:
• Совершайте любые покупки топлива и товаров на АЗС «Гапромнефть» *, получайте у кассира накопительный буклет акции и специальные стикеры (фишки) за каждые 500 рублей в чеке (например: 500 рублей -1 фишка, 1000 рублей — 2 фишки и т. д).
• Собирайте фишки и получайте скидку 40% на коллекцию акционного товара мелкой бытовой техники ТМ VITEK и ТМ Maxwell.
• Собранные фишки вклейте в отрезной купон буклета.
• Набрав нужное количество фишек, выберите для покупки акционный товар, представленный на специально оборудованной стойке с товаром в зале АЗС « Газпромнефть», и пройдите на кассу.
• На кассе предъявите отрезной купон (или буклет) с вклеенными фишками и приобретите акционный товар скидкой 40 %
• В период проведения данной акции любой клиент АЗС «Газпромнефть», может приобрести акционный товар по его розничной цене (без скидки), в таком случае, при покупке акционных изделий за их полную стоимость предъявлять кассиру буклет и фишки не требуется.

Общий срок проведения акции: с 10 февраля по 10 апреля 2017 года
Выдача фишек производится за покупку топлива и сопутствующих товаров на АЗС «Газпромнефть» в период с 10 февраля по 10 апреля 2017 г.
Акционный товар можно приобрести с 10 февраля по 30 апреля 2017 г.

*В акции могут принимать участие только физические лица от 18 лет и старше. Акция проводится на АЗС «Газпромнефть», расположенных на территории РФ. Накопительные буклеты акции и фишки выдаются при покупке топлива и товаров от 500 руб. на всех АЗС «Газпромнефть» (за исключением автоматических). Приобрести товары по акции можно на форматных АЗС, имеющих магазин сопутствующих товаров. При покупке акционного товара начисление бонусов по карте «Нам по пути!» не производится. С полным списком АЗС, участвующих в данной акции, Вы можете ознакомиться на сайте www.gpnbonus.ru.

ВАЖНО! После покупки Вами акционного товара со скидкой заполненный фишками отрезной купон (или буклет) будет изъят кассиром. Для дальнейшего участия в данной акции, пожалуйста, возьмите на кассе новый буклет.

Комментарии:

Leave a reply