• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

Компания GROHE стала спонсором гонок европейской серии Формулы 3

Из немецкой глубинки до первенства мира – такова мечта Дэвида Бекмана, жителя региона Зауэрланд, карьера которого в автомобильных гонках Формулы только началась. Родился Дэвид в 2000 году в немецком городке Изерлон и уже достиг немалых успехов в своей гоночной карьере. В 2014 году он стал лидером в чемпионате Германии среди юниоров по картингу, а 2015 году выиграл титул международной автомобильной федерации Формула 4 чемпионата для новичков. В 2016 году, на тот момент 16-летний гонщик, стал участником Формулы 3. В се-зоне 2017 года Дэвид примет участие в заездах Формулы 3 и выступит за команду Van Amersfoort Racing. Компания GROHE, лидер в сфере производства сантехнического оборудования, решила поддержать гонщика.


GROHE и Дэвид Бекман – союз под девизом «Сделано в Германии»

Имея общие корни — сердце региона Зауэрланд, расположенного в юго-восточной части Север-ной Рейн-Вестфалии — компания GROHE стала спонсором начинающего гонщика на старте его карьеры. «Я родился и вырос в городе Изерлон, а компания GROHE находится в соседнем городе Хемер, до которого примерно час езды. Компания мне известна с детства и я очень горд, что такой известный мировой бренд обратил на меня внимание и решил поддержать», — говорит Дэвид Бекман. «Я не могу дождаться 16 апреля, чтобы начать свой новый сезон в Сильверстоуне уже вместе с GROHE».

Производительность, динамичность и желание побеждать – вот, что связывает GROHE и гонщика Дэвида Бекмана. В их последовательном стремлении к победе есть много общего. Постоянно бросая вызов окружающим, целеустремленные немцы сами отвечают на него, еще выше поднимая собственную планку соответствия наивысшим стандартам. Двигаясь к намеченной цели, они постоянно совершенствуют себя. «Гармония инновационных технологий, наивысшего качества и производительности прочно закреплена в ДНК нашей компании, а значит и во всей производимой нами продукции. То же самое можно сказать и о Формуле как виде спорта», — поясняет Майкл Раутеркус, генеральный директор компании GROHE AG. «Мы с радостью следим за успехами Дэвида, видим его потенциал и с удовольствием поддерживаем в качестве спонсора его участие в Формуле 3 «.


Мощный старт для Бекмана и GROHE

Участие в гонках Формулы 3 – это трамплин в более высокую лигу (Формула 2 и Формула 1) на пути сильнейших. Конкуренцию Бекману в гонке составят достойнейшие противники, в частности, Михаэль Шумахер, Нельсон Пике и Эдриан Ньюи — сыновья легенд автоспорта. Но на стороне Бекмана такой сильный партнер как GROHE.

Начало совместного сезона было ознаменовано мероприятием, которое прошло 7 апреля 2017 года в штаб-квартире GROHE в Дюссельдорфе. «Поддержка участия Дэвида Бекмана в Формуле 3 отражает наше стремление в развитии молодых талантов. Мы любим вдохновлять наших сотрудников и партнеров и убеждены, что спортсмен поможет нам в этом своей целеустремленностью, динамичностью и желанием побеждать», — добавил Майкл Раутеркус. На мероприятии в Дюссельдорфе он лично пожелал Дэвиду «успешного открытия сезона, боевого духа и правильной стратегии во время предстоящей гонки.»

GROHE будет активно следить за успехами Дэвида и поддерживать его на всех этапах сезона. А чтобы увеличить число болельщиков Формулы, компания планирует провести ряд мероприятий с участием гонщика.

Комментарии:

Leave a reply