• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

Золотой вкус от Jacobs

Кофе Jacobs пьют во всем мире уже более 120 лет. Бренд с такой многолетней историей всегда остается верен традициям, в то же время демонстрируя самый современный подход к делу: в производстве используются передовые технологии, а линейка продуктов постоянно пополняется новинками.

Очередная премьера состоялась совсем недавно – в коллекции кофейной марки появился новый кофе Jacobs Gold. Узнать его легко – по золотой этикетке с легендарным логотипом в виде короны. Впрочем, главное – не снаружи, а внутри. Это кофе, приготовленный из специально отобранных зерен мягкой обжарки, благодаря которой вкус напитка получился таким выразительным, а аромат — утонченным.

Яркие достоинства, которые отмечаешь с первого глотка –насыщенность вкуса и его сбалансированность. К этому стремились эксперты Jacobs, разрабатывая новинку. Ведь сбалансированность вкуса – это главный признак действительно качественного кофе.

Появление Jacobs Gold – важное событие для бренда и очередное достижение. Нет никаких сомнений в том, что новинка придется по вкусу поклонникам Jacobs, а также значительно преумножит их количество.

Комментарии:

Leave a reply