• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

GROHE Truck Tour снова в пути!

От России до Португалии, от Скандинавии до Турции, Ближнего Востока и Северной Африки – еще в марте 4 фирменных грузовика GROHE отправились в мировое турне, призванное наглядно продемонстрировать инновационные продукты компании в 30 странах. Компания GROHE — один из лидеров в сфере производства сантехнического оборудования – продемонстрирует профессионалам по всему миру новейшие технологии, тренды и инновационные решения. Демонстрации полностью функционирующих новинок, представленных компанией на крупнейшей отраслевой выставки ISH 2017, пройдут прямо в необычных «шоу-румах на колесах». А на специальных бесплатных мастер-классах, организованных экспертами компании, все желающие смогут получить бесценный опыт по монтажу и обслуживанию сантехнической продукции.

Ежегодный международный GROHE Truck Tour организован специально для профессионалов сантехнической индустрии – дилеров и сантехников-практиков. Четыре специальных грузовика сконструированы таким образом, чтобы наглядно представить продукцию компании клиентам по всем миру. Новые грузовики шоу-румы стали еще более вместительными и функциональными, а это значит, что посетители смогут увидеть и опробовать еще больше инновационных новинок бренда.

Получите максимум от GROHE Truck Tour. Грузовик GROHE — это гораздо больше, чем просто шоу-рум на колесах. Это еще и школа-мастерская, где любой профессиональный сантехник может поучаствовать в тренинге по установке сантехники. Все грузовики оснащены собственным мобильным водопроводом и генератором электричества, что позволяет без проблем демонстрировать такие «умные» продукты, как душевая система GROHE F-Digital Deluxe и унитаз-биде GROHE Sensia Arena. Также прямо в грузовике можно протестировать инновационные водные системы GROHE Red и GROHE Blue. Кроме наглядного представления о принципах работы продукции, все посетители получат специальные брошюры по развитию собственного бизнеса.

За время турне грузовики сделают остановки более чем на 800 площадках, адреса которых можно узнать в городах назначения и на сайте программы. Узнайте больше о преимуществах GROHE Truck Tour по адресу www.trucktour.grohe.ru.

График остановок GROHE Truck Tour по городам:

Город                            Дата
Калининград              12 июня 2017
Казань                          18 – 19 июня 2017
Екатеринбург             22 – 23 июня 2017
Челябинск                  24 июня 2017
Уфа                               26 июня 2017
Тюмень                       29 июня 2017
Омск                            1 – 2 июля 2017
Новосибирск             3 – 5 июля 2017
Астана                        10 -15 июля 2017

Комментарии:

Leave a reply