• mail
*Теперь Ты Знаешь

О гастрономии

Коллекция Passion от Röndell — стильные формы для выпечки

Бренд Röndell дополнил свой ассортимент стильной и функциональной коллекцией форм для выпечки из углеродистой стали Passion.

Хорошая форма для выпечки позволяет хозяйке приготовить не только отменное блюдо, но и получить позитивный заряд энергии. Когда тесто равномерно пропекается, блюдо не пригорает и хорошо отстает от бортиков, а после использования формы легко моются – разве это не удовольствие? Используя стильные формы для выпечки Passion от Röndell, Вы получите красивые, аккуратные и равномерно пропеченные как кондитерские изделия, так и разнообразные блюда, приготовленные в духовке.

Коллекция Passion обращает на себя внимание, прежде всего, эксклюзивным дизайном:

внутреннее антипригарное покрытие черного цвета с внешним декоративным покрытием глубокого бордового цвета выгодно выделяют формы среди конкурентов. В коллекции предусмотрены наиболее востребованные в нашей кулинарной традиции формы. Две глубокие прямоугольные формы (30х20 и 30х25 см.) для выпечки бисквитов, пирогов с начинкой, творожных запеканок, лазаньи и других блюд. Квадратная форма, размером 20х20см., удобная для запекания мяса, птицы или овощей с соусом. В круглой форме (d-22см.) удобно выпекать коржи для торта или запекать картофель по-деревенски. Формы выполнены из углеродистой стали — этот экологичный и прочный материал позволит качественно готовить любимые блюда и пользоваться формами долгие годы. В формах используется толщина стенок 0,5 мм и высота борта 5,3-6 см. При такой толщине стенок блюда пропекаются еще лучше и быстрее. В формах для духовки коллекции Passion используется внутреннее антипригарное покрытие Xylan от Whitford, которое позволяет готовить еду без пригорания и с минимальным количеством масла или жира. Формы предусмотрены для использования в духовом шкафу при максимально допустимой температуре – 210С° и периодическом нагреве до 240 С°. Формы можно мыть в посудомоечной машине.

RD-876 – форма прямоугольная (30х20см)

RD-877 – форма прямоугольная (30х25см)

RD-878 – форма квадратная (20х20см)

RD-879 – форма круглая (d-22 см)

Комментарии:

Leave a reply